Elektropolis.ru ОСАГО ОНЛАЙН отзывы

Оцените Elektropolis.ru ОСАГО ОНЛАЙН

В РСА проверял полис сразу

Руслан воскресенье, 29 марта
Не вижу больше смысла ездить в страховую. Оформлял здесь осаго, потом вносил изменения. Все делают быстро и без косяков. В РСА проверял полис сразу, в базе он сразу появлялся.

Выручили реально

Марат среда, 25 марта
Не смог разобраться сразу, пришлось звонить специалистам. Выручили реально, с заполнением, отправил документы по ватсапу и все сами за меня сделали. Только оплачивал сам в страховую, а полис мне уже они прислали сами на электронку. Сам бы я так быстро не справился.

Спасибо за скидку

Алексей вторник, 17 марта
Теперь оформление осаго онлайн это не только быстро, но и качественнее. Нужно было добавить в полис жену, она только права получила. Написал по ватсапу, все объяснили, позвонили. Страховка без стажа вождения конечно прилично в деньгах вышла, но менеджер сделал скидку.

Все отлично организовано

Павел вторник, 10 марта
Нравится то, что на сайте ЭлектроПолис есть ответ на любой вопрос по оформлению того же ОСАГО. Если трудности есть, можно посмотреть основные вопросы и ответы на них или ещё проще, позвонить на бесплатный номер 8-800-350-16-36 и менеджер всё объяснит и расскажет. Я именно так и сделал, в итоге получил скидку приличную на полис, а после оплаты, его отправили на емайл....  Читать отзыв

Спасибо за быстрое оформление

Алексей 2 марта, 2020 год
Быстро и без визита в офис, вот это я понимаю современный сервис! Спасибо за быстрое оформление без лишней бумажной волокиты. Я получил полис на емайл, это мне очень удобным показалось.

Удобно и без лишней беготни

Юлиана 26 февраля, 2020 год
Закончилась страховка нужно было оформить новую, а времени выбраться никак не было. Хорошо, что сейчас можно это онлайн сделать, без всякой беготни по офисам. Заполнила форму точного расчета полиса, на сайте, отправила. Мне на ватсап прислали все расчеты практически сразу, обошлось даже дешевле чем калькулятор рассчитал.

Elektropolis.ru ОСАГО ОНЛАЙН

Elektropolis.ru ОСАГО ОНЛАЙН