Отзыв о товаре - Отзыв о Elyts.ru

От Лиана, опубликован 2020-07-27 08:09:29

Лиана 27 июля, 2020 год Маленькая черна сумочка Patrizia Pepe – идеальный выбор

Перефразируя знаменитое выражение Коко Шанель про маленькое черное платье, я бы сказала, что к такому платью обязательно нужна и маленькая черная сумочка.
Эта модель Patrizia Pepe, по факту, универсальная. Я давно искала универсальную сумочку, которую можно носить и с деловым костюмом, и с вечерним платьем, и с джинсами. Если хочется купить по-настоящему стильную вещь – рекомендую присмотреться к этой.

Что мы знаем о самой модели и материалах:

Сумка выполнена из экокожи с зерненой текстурой. Отдельного внимания заслуживает очаровательная подкладка в серебряных оттенках с фирменным декором FLY (все это видно на фото). Сумка имеет один внутренний отсек, боковой кармашек и регулируемый плечевой ремень. Ремешок, кстати, очень удобный и то, что его длину можно так легко регулировать, считаю дополнительным плюсом. Еще уточню по размерам: 16*22*7 см.

Важное дополнение:

Кросс-боди (а правильно она называется именно так) внешне кажется очень компактной и аккуратной – нет ощущения чемодана, висящего у вас на плече) но при этом она достаточно вместительная. Я сфотографировала, как выглядит сумка в укомплектованном виде и какой объем вещей в себя вмещает. Например, у меня это достаточно большой кошелек, который я не готова поменять на другой, потому что в нем и деньги, и карты, и документы. Мне дико нравится, что он без проблем поместился в сумочку и при этом нигде ничего не выпирает, ее форма не деформирована.

Итог:
Обожаю итальянские бренды — это то, что можно носить десятилетиями и при этом оно не потеряет своего качества и стиля. Я думаю, что если уж у каждой из нас непременно должна быть только качественная обувь, то и аксессуары достойны такого же трепетного отношения. Подводя итог скажу, что эта модель стала для меня настоящей находкой. Она сочетает в себе элегантность, удобство и вместительность. 10 из 10!

Инна
29 июля, 2020 год
Какая красота!! И шикарный отзыв – учли все моменты, еще и размеры для точности указали)
Кристина
28 июля, 2020 год
Спасибо, очень полезный обзор. И отдельно спасибо за фотографии. Все же на сайтах фотографируют профессионально и с постобработкой, а здесь можно увидеть вещь такой, какая она есть.
Мила
28 июля, 2020 год
Ну что за красавица! Я влюбилась! Мне срочно нужна эта сумочка, обожаю такой стиль и высоко ценю именно итальянские бренды. Они правда самые лучшие.
Лариса
27 июля, 2020 год
Вы не поверите – я на эту сумочку засматриваюсь уже полгода. По фото на сайте все кажется идеальным, но были сомнения именно по размерам и вместительности. А тут ваш чудесный отзыв, в котором этому моменту тоже уделено внимание. Спасибо!
Юстиана
27 июля, 2020 год
Вау! Какой шикарный отзыв! Спасибо большое, все по сути и ничего лишнего.

Elyts.ru

Бутик

To Be Blossom

POSH MARKET posh-market.ru

city-sales.shop

SixtySixx

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

fleur-butik.ru

Речной ТЦ