Хорошее средство для борьбы за здоровую щитовидку - Отзыв об Эндокринол крем-гель

От Людмила, опубликован 2019-04-05 20:53:51

Людмила 5 апреля, 2019 год Не смотря на то, что это БАД и действует он локально (то есть на область щитовидки непосредственно), он очень эффективен при небольших узелках.
Я использовала крем гель вместе с таблетками этой же фирмы, такое двойное воздействие не могло не сказаться на моем здоровье, через 4 месяца от узелков почти ничего не осталось и это удивительно, ведь у врача были не самые благоприятные прогнозы на мой счет.

Сам крем-гель имеет легкую текстуру, но впитывается он не сразу, что даже очень хорошо в моем случае, так как я массирующими, поглаживающими (но не втирающими) движениями наносила его 2 раза в день, и если бы он моментально впитывался, я бы просто не могла бы сделать самомассаж.

Тюбик размером 50 мл при использовании 2 раза в день кончается примерно через месяц, расход небольшой, да и стоит средство всего 200 рублей..а в составе столько прелестей для щитовидной железы, что неудивительно, что в итоге она пришла в норму. сейчас представлю вам полный состав:

"Водный экстракт звездчатки средней, масляный экстракт льнянки обыкновенной, водно-спирто-глицериновый экстракт лапчатки белой, глицерин, триэтаноламин, эуксил К300, эмульгатор Т-8 (полисорбат 20, дипропиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло), карбопол, ароматическая композиция."
Достоинства:
  1. хорошие консистенция и влияние на щитовидку
Недостатки:
  1. использовать надо в комплексе с таблетками эндокринол. тогда лечение будет удачным на 100%

Ника
16 сентября, 2019 год
Поддержу отзыв! Тоже считаю эндокринол достойным препаратом на растительном сырье. Раньше я заваривала лапчатку, это довольно трудоемкий и требующий времени процесс, в капсулах, конечно, удобнее. Кремом тоже пользуюсь. С щитовидкой давно проблем по УЗИ не было, состояние кожи и волос отличное всегда после курса приема.

Эндокринол крем-гель

Эндокринол крем-гель