энергостар отзывы

Оцените энергостар

Рекомендуем как профессионалов в своем деле

Игорь Т. 8 апреля, 2024 год
Срочно искали замену текущему подрядчику. По рекомендации обратились в энергостар. Работу приняли оперативно, не прекращая уже начатые процессы. Сотрудники своевременно реагировали на возникающие вопросы и предлагали эффективные решения. Рекомендуем как профессионалов в своем деле.

Будем и дальше продолжать сотрудничество

Владислав Д. 12 марта, 2024 год
Обращались за услугой по обслуживанию электрохозяйства в бизнес-центре. Компетентный персонал, проводят все работы строго по регламенту, составляют и предоставляют документацию для надзорных органов. Будем и дальше продолжать сотрудничество.

Выполнили работу качественно и в срок!

Дмитрий 12 февраля, 2024 год
Привлекали компанию Энергостар для проектирования систем вентиляции, работают по договору. Сейчас продолжаем сотрудничество уже в сфере обслуживании и эксплуатации систем. Работы выполняют качественно и в срок.

Рекомендуем как надежного исполнителя

Денис 13 января, 2024 год
В декабре прошлого года начали сотрудничество с этой компанией по комплексному обслуживанию территории. Уборкой, санитарией и клинингом довольны. Профессионализм, оперативность и эко-подход – на уровне. Рекомендуем как надежного исполнителя.

качество обслуживания на высоте

Федор Николаевич 8 декабря, 2023 год
Довольны качеством комплексного обслуживания наших помещений. Регулярно проводят проверки, поддерживают корректную работу инженерного оборудования. Есть клинеры, убираются быстро и чисто.

Довольны сотрудничеством!

Дмитрий 11 ноября, 2023 год
Сотрудничаем с компанией Энергостар. Они обеспечивают техобслуживание в наших зданиях. Также подготавливают всю необходимую документацию для надзорных органов, это экономит нам массу времени и средств.

Работают быстро и аккуратно

Алина 14 октября, 2023 год
Мы сотрудничаем с компанией "Энергостар" для комплексной уборки нашей сети частных клиник в Москве. Они очищают и дезинфицируют наши помещения, делая их комфортными для наших пациентов. Сотрудники компании работают аккуратно, не мешая нашей основной деятельности и клиентам.

Работу выполнили быстро

Андрей 13 сентября, 2023 год
Компания Энергостар проделала для нас большую работу, подготовив наш бизнес-центр к зиме. Работу выполнили быстро. Подготовили всю необходимую документацию для передачи в контролирующие органы. К отопительному сезону теперь готовы.

Чисто убирают

Оксана Якунина 10 августа, 2023 год
Мы заключили контракт с компанией Энергостар на комплексную уборку помещений и территории торгового центра. Уборку проводят каждый день по графику. Убирают чисто, дезинфицируют поверхности. Собирают и вывозят мусор.

Довольны их работой!

Олег 8 июля, 2023 год
Уже пол года компания ЭнергоСтар полностьюю обслуживает наш офис, а именно: проводит ежедневную уборку территории и офисов. Мы очень довольны их работой.

Клининговая компания

РусКлинингСервис