Лечим демодекоз век - Отзыв об Эпидерил Гель-актив для век 1%

От Галка83, опубликован 2020-10-07 00:45:11

Галка83 7 октября, 2020 год Эпидерил Гель-актив для век 1% - Лечим демодекоз век Раньше и не знала, что такое демодекоз. А тут на веках стали появляться высыпания, похожие на прыщики. Ещё они очень беспокоили своим зудом. Знакомая косметолог сразу рекомендовала провериться на демодекоз и она оказалась права. Никогда бы не подумала, что столкнусь с этим. Но, изучив этот вопрос, поняла, что довольно много случаев демодекоза в наши дни и век в том числе. Думаю, повальная любовь к наращиванию и ламинированию ресниц усугубляет ситуацию.
Сначала я запаниковала, чем это лечить. Ведь веки, глаза это особая зона. Но оказывается есть специальные для этого средства. Мне назначили пенку для умывания, лосьон и гель-актив для век Эпидерил.
Гель-актив очень лёгкий, слабый приятный аромат, впитывается отлично без плёнки и липкости. Я наносила его и по росту ресниц и на кожу век два раза в сутки. Так кожа сразу же стала увлажнённее, даже морщинки менее заметны стали. Краснота и зуд довольно быстро стали проходить. Состав очень хороший у геля – метронидазол 1% (без него от демодекоза не избавишься), купаж из растительных экстрактов мяты перечной, ромашки аптечной и шалфея. Гель будет отличным уходом даже для возрастной кожи, страдающей демодекозом.

Эпидерил Гель-актив для век 1%

Товары для здоровья