Избавляет отдемодекоза и отлично ухаживает за кожей вокруг глаз - Отзыв об Эпидерил Гель-актив для век 1%

От Елена Лазарева, опубликован 2021-05-10 14:04:43

Елена Лазарева 10 мая, 2021 год Демодекоз век довольно не приятное заболевание или проблема, не знаю как правильно) Ведь зона довольно деликатная и с выбором средства нужно быть осторожными. Помимо лечебного воздействия важно помнить и о нежной тонкой коже вокруг глаз, что бы в итоге не получилось, что одно лечим, а другое калечим. Вот именно по этим критериям очень понравился гель-актив для век Эпидерил. Понравился абсолютно всем – своим составом (метронидазол, купаж из растительных экстрактов), текстурой, эффективностью в лечении демодекоза и отличными уходовыми свойствами.
Гель очень и очень нежный и лёгкий, впитывается быстро, не оставляет никакой плёнки или липкости, но в тоже время кожа вокруг глаз становится мягкой и увлажнённой длительное время. Уходят отёчность и покраснения. Буквально с первых применений сокращается проявление демодекоза. Эпидерил Гель-актив для век 1% - Избавляет отдемодекоза и отлично  ухаживает за кожей вокруг глаз Эпидерил Гель-актив для век 1% - Избавляет отдемодекоза и отлично  ухаживает за кожей вокруг глаз

Эпидерил Гель-актив для век 1%

Товары для здоровья