Эректо Форте отзывы

Оцените Эректо Форте

Всё понравилось

Егор суббота, 11 мая
Мне понравилось все, удобная форма приема, как обычные витаминки, выпил и забыл. Стоит относительно результата недорого. Эффект начался практически сразу. Жена отметила повышение моей активности в плане секса. У меня положительные впечатления, думаю, что буду брать ещё.

Показал себя достойно

Антон понедельник, 29 апреля
Препарат показал себя в моем случае отлично, действие началось примерно спустя неделю приема, сначала почувствовал общее улучшение состояния, а потом и в плане потенции. Рекомендую всем с проблемами сексуального плана.

Всё хорошо, можно брать

Сергей 7 апреля, 2024 год
Никаких претензий к действию и качеству нет, пришлось перелопатить много поддельных сайтов, пока нашёл официальный, но этого стоило. Действия появилось примерно спустя неделю приёма, стало ощущать желание чаще, секс стал более ярким и продолжительным. Это отметилл не только , но и партнёры)

всё отлично с этим препаратом

Артур 23 февраля, 2024 год
Мне помог и я уверен в этом препарате, эффект наступил не сразу, но две недели приёма и уже проблема с потенцией сошла на нет. И главное - после двух недель после окончания курса всё также нормально. Побочек нету.

Не стесняйтесь проблем

Дима 28 декабря, 2023 год
Рад, что вышел с детской позиции и страха принимать что-то подобное, всё-таки мое здоровье в моих руках, да и что говорить, ситуация была на лицо, сейчас стало намного лучше, я доволен, жена тоже, говорит, что не хотела обидеть, но уже сильно расстраивалась, а сейчас наладилось, так что призываю всех не бояться и действовать.

вижу положительные изменения

Филипп 27 декабря, 2023 год
Решил, что лучше начать что-то делать на ранних этапах, чем ждать чего-то серьезного, даже жене сначала не говил, что начало беспокоить снижения либидо, решил сам тихонько поправить. С момента начала приема вижу положительные изменения )

ПОмогает, но надо учитывать причину проблемы

Саша Вайчик 26 октября, 2023 год
Надо учитывать, что средства на натуральных компонентах, как эти капсулы, не помогают в случае, когда ситуация с потенцией сильно запущена или причина в серьёзной травме или гормональном сбое организма. Но в моём случае нарушение потенции это результат стресса и сильных нагрузок на работе, и после того, как я пропил половину курса, уже ощутил эффект, эрекция стала более стойкой и...  Читать отзыв

мне помогает, всё отлично

Захар 23 октября, 2023 год
У меня проблемы начались из-за необходимости употребления седативных препаратов (противосудорожных), они в целом снижают тонус мускулатуры и давление, при этом нельзя пить многих других лекарств, поэтому аптечные средства для потенции пришлось исключить. А вот такие капсулы на травах вполне себе подошли, а главное- помогли. Теперь проблемы нет, функции вернулись в норму, и здоровью никакого вреда.
Достоинства:
  1. не вредят здоровью, нормально действуют
Недостатки:

Не гормональный

Егор 18 октября, 2023 год
Хороший препарат, не на гормонах, и не состоит тупо из одного-двух компонентов - чаще всего в дешёвые пихают только концентраты имбиря и женшеня, тут в в составе большой список компонентов, все натуральные. Чувствую эффект на состоянии репродуктивной, сердечно-сосудистой, эндокринной систем, организм работает как часы, без сбоев и перенапряга. Даже настроение стало получше, всегда бодр и в тонусе. Однозначно...  Читать отзыв

эффективный, содержит много экстрактов

Корвин 12 октября, 2023 год
Почитал состав, впечатлился. И мой опыт подтвердил его эффективность - реально помог. В нём очень много разных экстрактов, в том числе и пантов, и куча натуральных афродизиаков. На сайте производителя "Про Ягодки" обещают пролонгированное действие, т.е. эффект будет и после окончания приёма курса. Ну что ж, проверим. Пока впечатления хорошие (приём три недели).

Действует, состав натуральный, эффект стойкий

Denis 8 октября, 2023 год
Препарат типа БАДа, я по началу не верил, что поможет, но очень не хотелось травить себя гормонами, попробовал. И он оказался довольно действенным- я эффект почувствовал на второй неделе приёма. Кроме того, он снимает и всякие воспалительные процессы мочеполовой системы, что тоже оценил. Состав у него натуральный, на основе пантов марала и множества растительных экстрактов. Но для закрепления эффекта надо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. натуральный и действует хорошо
Недостатки:
  1. надо сразу брать 2 упаковки,...

Эректо Форте

Разное