Лучший фотоэпилятор для домашнего использования essen - Отзыв о essen фотоэпилятор

От Елена Чеснакова, опубликован 2020-06-29 17:01:44

Елена Чеснакова 29 июня, 2020 год Методов борьбы с нежелательными волосами много. Но выдирать - больно. Крема, которые якобы съедают, разъедает волосы - не работают. А салонные услуги бьют по карману. И что в итоге? Волосы все равно лезут где не нужно!
Я очень долго сомневалась на счёт фотоэпилятора. И в конечном итоге, выбрав именно этот, задержав дыхание, пошла и купила.
Девочки, это то, что нужно!. Через месяц, еженедельного использования, волосы очень реденькие на ногах! Хлипенькие. Так им и надо!

Область паха, правда, ещё только сдаётся, с боем.

Подмышки уже обрастают пушком. Мягким и почти неощутимым, для моих пальцев. А для пальцев мужчин, так вообще полностью неощутимым! У них кожа грубее.

К лету, буду в полной "чистоте" это как пить дать.

Плюсы:
-Работает, работает и ещё раз, работает!!!
-Мой результат уже через месяц;
-Все это в домашних условиях! При полном комфорте;
-Очень сильно экономит время;
-Именно у этой модели много вспышек. Она практически вечная! А это очень важно! Если лампа не сменная.

Минусы:
-Цена! Нужно ждать скидки;
Рекомендую. Однозначно.
Достоинства:
  1. -Работает, работает и ещё раз, работает!!!
  2. -Мой результат уже через месяц;
  3. -Все это в домашних условиях! При полном комфорте;
  4. -Очень сильно экономит время;
  5. -Все происходит быстро и почти безболезненно (Поправка: болевой порог решает. Но зону бикини я делаю на максимальной мощности и практически не больно. Ноги так вообще переносят вспышки без проблем);
  6. -Именно у этой модели много вспышек. Она практически вечная! А это очень важно!
Недостатки:
  1. Цена! Нужно ждать скидки;

essen фотоэпилятор

Лазерная эпиляция