Спасение при климаксе - Отзыв об Эстрожель

От Валерия, опубликован 2020-11-04 23:03:14

Валерия 4 ноября, 2020 год Климакс у меня начался в свое время, и вполне традиционно: приливы, слабость, плаксивость, плюс сухость и жжение в самом чувствительном месте. Все эти симптомы могли бы сделать мою жизнь невыносимой, если бы не гормонотерапия, которая стала моим спасением. После обследования и анализов, врач выписала мне Эстрожель с Утрожестаном ежедневно(Эстрожель мазать, Утрожестан принимать внутрь). А потом еще и Триожиналь от сухости. Все эти препараты хоть и ударили прилично по кошельку, но и очень быстро убрали неприятные симптомы и жизнь снова стала прекрасной! Так что я хочу сказать, дорогие женщины, не мучайтесь понапрасну, бегите к врачу , подбирайте правильное лечение и наслаждайтесь жизью!

Вера
4 февраля, 2021 год
Вот прямо мой набор! Один в один. Тоже мажу Эстрожель, вставляю Триожиналь периодически и пью Утрожестан. Действует безотказно. Возраст вообще не замечаю!
Полина
4 января, 2021 год
Реально отличный набор для поддержания себя в форме в период климакса. Я начала прием Эстрожеля с Утрожестаном уже год назад, и весь этот год чувствовала себя прекрасно. А Триожиналь добавила буквально пару месяцев назад. Его еще и не постоянно надо принимать, а курсами по 1 неделе всего лишь!
Ника
5 декабря, 2020 год
У гормонотерапии много противопоказаний, и как же я рада что у меня их нет!
Триожиналь убирает сухость, Эстрожель с Утрожестаном приливы, плаксивость и головокружения. Не знаю, как бы я без них жила? А эстрадиол еще и помогает мне выглядеть моложе!
Ирина
4 декабря, 2020 год
Вот прямо мой набор! начала с Триожиналя, так как мой климакс дал о себе знать сначала только сухостью, а уж потом добавила "тяжелую артиллерию" Эстрожель с Утрожестаном.
Виктория
4 ноября, 2020 год
Хороший отзыв) Позитивно и по делу. Меня гормоны тоже очень выручают! Тот же эстрожель (утрожестан мне не нужен, так как была операция по удалению матки) и триожиналь.

Товары для здоровья

Витажиналь