Есть ли жизнь после климакса? - Отзыв об Эстрожель

От Валентина, опубликован 2021-06-04 21:41:33

Валентина 4 июня, 2021 год Вот во время климакса жизнь точно есть. Если грамотно подойти к вопросу и при первых признаках бежать к хорошему врачу. Мне провели обследование и назначили целых 3 гормональных препарата! основной это конечно Эстрожель. Гель с эстриолом, который за счет того, что восстанавливает баланс эстрогенов, снимает такие неприятные симптомы как приливы, головокружения и даже выравнивает настроение! И еще его не зря называют гормоном красоты, потому что на внешность он тоже влият очень сильно. Потом, чтобы уравновесить действие Эстрожеля и назначили Утрожестан. Я думаю этот препарат знают многие женщины, так как его еще часто назначают во время беременности при угрозе выкидыша. ну и последний шьтрих это Триожиналь, комплексный препарат который оечит атрофический вагинит. Благодаря такому комплексносу лечению, я чувствую себя прекрасно, выгляжу тоже очень неплохо. И главное что могу житьь полной жизнью!

Лилия
5 сентября, 2021 год
Вот в точности моя схема. Тоже принимаю Эстрожель с Утрожестаном на постоянной основе и Триожиналь короткими курсами

Товары для здоровья

Витажиналь