остались довольны этоксидолом. - Отзыв об Этоксидол

От Раиса, опубликован 2021-05-17 23:25:48

Раиса 17 мая, 2021 год У папы хроническая ишемия мозга. Год назад проблем особых даже и не было, на память папа особо никогда не жаловался, ходил спокойно не покачиваясь и с давлением все достаточно стабильно было. Но вот последний год его сильно подкачал. Он начал забывать самые простые вещи, мог переспросить потом еще несколько раз, стал рассеянным, начал жаловаться на головокружения и слабость.
Невролог назначила отцу для улучшения кровообращения этоксидол в уколах. Препарат для нас был новый, раньше не приходилось им лечиться. Я боялась, чтобы никаких побочных эффектов от него не было, но зря переживала. Папа нормально перенес уколы и было невооруженным взглядом видно, что они пошли ему на пользу. Головокружения прекратились, походка стала более устойчивой, больше не было резких скачков давления. Папа стал бодрее и перестал сидеть дома, больше времени проводит на улице. ну и с памятью тоже получше стало, перестал забывать важные вещи, больше нет сильно рассеянности. Мы остались довольны этоксидолом. Теперь будем прокалывать уколы каждый год курсами, как и назначил врач.

Товары для здоровья

Витажиналь