Хорошо помог. - Отзыв об Этоксидол

От Ксения, опубликован 2021-05-26 22:52:19

Ксения 26 мая, 2021 год Здравствуйте! Сегодня напишу про препарат этоксидол, который помог мне избавиться от слабости, апатии и головокружений после перенесенного коронавируса. Когда меня выписали из больницы, я постоянно чувствовала недомогание, вплоть до головокружений. У меня не было сил ни на что, хотелось просто лежать и ничего не делать. Такого ужасного самочувствия у меня никогда не было. Изначально по этому вопросу я консультировалась с терапевтом. Кроме того, что должно пройти время для полного восстановления, врач мне ничего не сказала. Я вначале поверила ей и все ждала, когда же уже мне полегчает, но прошел месяц, а сил не прибавилось от слова совсем. Тогда мне подсказали сходить к неврологу и я записалась на консультацию. Врач мне сразу этоксидол в уколах назначила. Колоть нужно было 3 укола в день по 100 мг.

Через неделю я ощутила себя другим человеком. Ко мне постепенно стали возвращаться силы, из головы ушел туман, головокружения наконец прекратились. Этоксидол вернул меня к прежней жизни здорового человека. Этот препарат улучшает мозговое кровообращение и вот так благотворно влияет на организм.
Этоксидол - Хорошо помог. Этоксидол - Хорошо помог.
Если у вас такая же ситуация после перенесенного коронавируса, советую проконсультироваться с врачом по поводу этоксидола. Как сказал мой невролог, препарат хороший и дает практически всегда положительную динамику. Всем здоровья!

Товары для здоровья

Витажиналь