Лечение помогло. - Отзыв об Этоксидол

От Светлана, опубликован 2021-07-28 14:31:04

Светлана 28 июля, 2021 год Маме уже 53 года. После коронавируса она сильно ослабла. У нее появились головные боли, слабость, в глазах могло потемнеть при резких движениях. Терапевт сказала, что многие люди сталкиваются с такими симптомами после болезни и ничего с этим не поделать. Она назначила маме только витамины. Пропив их месяц, мы поняли, что ничего не изменилось. Этоксидол - Лечение помогло. Этоксидол - Лечение помогло. Этоксидол - Лечение помогло.
Мама записалась к неврологу. Невролог уже подошла к этому вопросу более ответственно и направила маму на мрт головы. Также нужно было сдать анализы. По результату обследования врач назначила этоксидол для улучшения мозгового кровообращения. Она сказала, что нужно проколоть уколы в течение двух недель, а потом принимать препарат в таблетках. Мы все сделали, как и назначила врач. Маме стало лучше после двух недель уколов. Прекратились сильные головные боли, ушла вялость и разбитое состояние. Она стала более бодрой, энергичной. Также после лечения, стало заметно, что память у мамы улучшилась. Она перестала забывать названия предметов, имена людей. Еще мама сказала, что ушел туман из головы, который она постоянно ощущала после перенесенного вируса. Этоксидол реально помог ей вернуться к прежнему ритму жизни.
Я прочитала, что многие врачи используют антиоксиданты в качестве восстанавливающей терапии после коронавируса в комплексе с другими препаратами. Этоксидол зарекомендовал себя только с лучшей стороны среди таких препаратов. Врач сказала это антиоксидант нового поколения, за счет чего лучше проникает к клеткам мозга и не дает им погибнуть.
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Спасибо за внимание!

Товары для здоровья

Витажиналь