Помог при ишемии. - Отзыв об Этоксидол

От Анна, опубликован 2021-08-31 20:08:51

Анна 31 августа, 2021 год Этоксидол - Помог при ишемии. Этоксидол - Помог при ишемии. Здравствуйте! У моей мамы с памятью совсем плохо стало последнее время. Ей недавно исполнилось 67 лет и это ведь ещё не такой большой возраст, а она нас иногда узнавать не хотела. Это страшно на самом деле, когда приходишь к маме, а она не помнит, кто я такая( Кроме этого, у неё стали случаться головокружения и приступы головной боли. Иногда ещё и шум в ушах был. Отвезли маму к хорошему неврологу и после обследования врач сказала, что у нее ишемия головного мозга второй степени. Я в интернете сразу страстей разных начиталась про этот диагноз и очень страшно за маму стало. Но когда вновь пошли к врачу, она успокоила нас, сказала, что сильно переживать не стоит, а просто нужно периодически пропивать назначенные препараты и ещё желательно проходить физиопроцедуры.
Для улучшения мозгового кровообращения, маме был назначен этоксидол -врач подчернула, что это оригинальный препарат и его полгных аналогов нет. Сначала кололи уколы две недели, а потом в таблетках нужно было принимать два месяца. Этот препарат показал хорошую положительную динамику. Мы увидели, что у мамы стали реже появляться провалы в памяти, она также говорила, что больше нет сильных головных болей, нет головокружений.
Пусть не полностью, но удалось вернуть маме частичку здоровья и полноценной жизни. Если бы не лечились, то думаю, память и самочувствие становились только хуже. Сейчас маме намного лучше и мы все рады этому.
Теперь этоксидол необходимо принимать каждый год по нескольку месяцев. Врач сказала, что ишемия не будет прогрессировать, благодаря этому препарату. Очень хочется на это надеяться.

Товары для здоровья

Витажиналь