Эторелекс - Отзыв об Эторелекс

От Лена, опубликован 2020-10-22 13:29:17

Лена 22 октября, 2020 год Проблемы со спиной у меня уже давно, из-за сидячей работы видимо, да и лишний вес тоже на пользу не идет, по этому поводу наблюдаюсь у невролога. Последний раз очень сильно скрутило, даже разогнуться нормально не могла. Врач посоветовал таблетки Эторелекс, стоят они недорого, а помогают отлично и самое главное - быстро. И это действительно так, проверено, как говорится, на себе. А еще, по словам врача, этот препарат безопасен по сравнению с другими обезболивающими. Ну опять же по опыту – у меня побочных не наблюдалось.

avilanova
21 декабря, 2020 год
Вот и у меня так же. Работа сидячая, да и возраст уже. И когда спина начала болеть, то мне в аптеке посоветовали взять Эторелекс (к врачу не могла попасть, так как был карантин и запись на прием не велась). С тех самых пор и принимаю это средство, если спина начинает болеть. Ни разу еще своим действием эти таблетки не подвели.
Марина
26 октября, 2020 год
Елена, а я с вами соглашусь. Ведь я же тоже про Эторелекс знаю. Два месяца назад принимала это средство по назначению врача, когда пришла с ужасными болями в спине к специалисту. И хочу отметить, что до сих пор спина не беспокоит)

Товары для здоровья

Витажиналь