Улучшения видны быстро. Удобный прием - Отзыв о Evalar Laboratory Биотин Форте

От Людмила, опубликован 2022-12-17 09:55:26

Людмила 17 декабря, 2022 год Добрый день. Зимой я как-то сдала в плане внешности, особенно видно по ногтям и волосам. Ногти стали ломкими, тонкими, волосы сухими. Раньше блестели и без всяких стайлинговых средств, а сейчас какими-то тусклыми стали. Заказала биотин, мне лично понравилось, что их водой не нужно запивать, таблетки жевательные. Упаковка из 60 таблеток, но норма четверть в месяц, поэтому хватит надолго и стоят недорого. Прошло 3 недели, волосы стали более здоровыми, блеск появился. С ногтями тоже получше, не так сильно как раньше ломаются.

Анастасия
8 декабря, 2023 год
Я давно перешла на Натубиотин, т.к. именно эти таблетки мне помогают поддерживать здоровье и красоту кожи волос и ногтей в холодное время года)
Анастасия
13 ноября, 2023 год
Да, в холодное время года наша красота страдает очень сильно. У меня в этот период обычно кожа становится очень сухой и выпадают волосы. Правда я ситуацию спасаю другими витаминами, пропиваю Натубиотин. Он реально помогает подпитать волосы изнутри и улучшает состояние кожи.

Evalar Laboratory Биотин Форте

Эвалар