Эваменол Назо отличные капли от насморка. - Отзыв об Эваменол Назо

От Мария Фрия, опубликован 2023-01-15 20:53:12

Мария Фрия 15 января, 2023 год Мой отзыв о каплях от насморка Эваменол Назо. Кто часто сталкивался с проблемой насморка, знает, что найти средство, которое эффективно и быстро поможет, это совсем не простое дело. Качественный препарат, который не вызывал бы аллергическую реакцию, и эффективно лечил насморк, я такой искала давно. Эваменол Назо взяла по рекомендации фармацевта. Мне понравился состав (он на натуральной основе). И конечно не буду скрывать, что цена тоже подкупила. Стеклянный флакончик с каплями прозрачного цвета. Запах приятный ментоловый. Пипетка очень удобная, тоже стеклянная. Первый раз закапала, и сразу стало намного легче дышать. Капли снимают отек, снимают воспаление. Качество отличное, никаких неприятных ощущений полсе закапывания. А через три дня от насморка не было и следа. Я была очень удивлена, не предполагала, что возможно так быстро излечить насморк. Именно излечить, все благодаря антисептическому свойству препарата. Однозначно довольна эффектом капель. Качественные и доступные каждому. Справляются с насморком профессионально.
Достоинства:
  1. Капли лечат причину, быстро избавляют от насморка.
Недостатки:
  1. Их нет.

Эваменол Назо

Товары для здоровья