“Евродом” - ремонт квартир, офисов и домов отзывы

Оцените “Евродом” - ремонт квартир, офисов и домов

Остались довольные

Наташа 16 февраля, 2023 год
После того как попытки положить паркет самостоятельно потерпели крах, было принято решение обратиться к профессионалам. Обратились в компанию «Евродом» и остались довольны результатом – качественная и аккуратная работа.

Отлично

Илья 19 января, 2023 год
Очень порадовало сотрудничество с компанией «Евродом». К выполнению монтажных работ и укладке материалов отнеслись со всей ответственностью. Кроме того, они без заминок вложились в установленные сроки.

Ответственная компания

Олег 24 ноября, 2022 год
Задумались о проведении косметического ремонта нашей квартиры и тогда знакомые порекомендовали нам обратиться в компанию "Евродом". Ни о чем не пожалели, при выполнении работ учли все наши пожелания. Квартира выглядит как новая!

Отличная работа.

Иван 18 сентября, 2022 год
Арендовал недавно здание под офис и понял, что тут будет некомфортно работать как мне, так и моим сотрудникам. Обратился в компанию ЕвроДом, сделали все качественно и главное в сроки. Видно сразу, что ребята профессионалы своего дела, советую.

Евро Дом способна сделать ремонт любой сложности в указанный срок!

Сергей Уткин 2 сентября, 2022 год
Евро Дом способна сделать ремонт любой сложности в указанный срок! Нашу квартиру мы можем доверить только им. Это ответственные люди, которые работают аккуратно и оставляют после себя чистоту. За ремонтом обращайтесь к ним!

Отзыв о компании "Евродом"

Евгений 11 августа, 2020 год
Делали ремонт двушки у мастеров компании "Евродом" (eurohomespb.ru). Цены порадовали. Заказывали косметический ремонт под ключ для квартиры на сдачу. Все сделали на высшем уровне. Мы практически не контролировали. По материалам палку не перегибали, готовы были работать с дешевыми вариантами.

“Евродом” - ремонт квартир, офисов и домов

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру