Фабрика Барбершоп-Тату отзывы

Оцените Фабрика Барбершоп-Тату

Красота для мужчины это, прежде всего стиль

Рома вторник, 2 июля
Красота для мужчины это, прежде всего стиль, а его может дать только профессиональный парикмахер. Скажу что Леонид Юферев из Фабрики именно такой мастер, я у него постоянный клиент и всегда записываюсь только к нему, пусть даже порой и подождать приходится свободного окна.

Стригусь у Александра

Сергей воскресенье, 30 июня
Я бизнесмен и стильно выглядеть полезно для дела. На переговорах я должен быть безупречным, так что в салоне фабрика барбершоп я частый гость. Стригусь у Александра, он уже знает как мне надо и вопросов лишних не задаёт, зато насчёт общения весьма приятный собеседник.

Понравились цены

Юрий пятница, 28 июня
Не то чтобы я хотел зарабатывать ремонтом и настройкой компьютеров, но вот свой подшаманить, почистить или заменить деталь, это научиться показалось мне заманчивым, да и родственникам можно помогать с этим. Стал искать курсы по этой теме и нашёл в Петербурге учебный центр “АМИЛЕН”. Понравились цены, указанные на сайте и возможность записаться и оплатить онлайн. Теперь, после обучения могу разобрать и...  Читать отзыв

Салон Фабрика для меня привлекательна ценами

Сергей четверг, 27 июня
Салон Фабрика для меня привлекательна ценами и тем, как работают его мастера, сюда ходить просто приятно, а ещё тебя тут встречают как дорогого гостя, никакого пренебрежения или раздражения со стороны администратора я не видел, а результат они гарантируют, ведь новичков в парикмахерском деле, насколько я знаю, у них нет.

Отлично подстригли

Алексей вторник, 18 июня
Стригся тут две недели, очень классно подстригли. Атмосфера спокойная, много свободного пространства, интересное место, рекомендую.

Фабрика Барбершоп-Тату

Салон красоты