Дом 2 отзывы

Дом 2

Гость: Черно домой в ускоренном режиме!   14 мин 49 сек назад
2cent.ru интернет-магазин отзывы

2cent.ru интернет-магазин

Гость: Я купил ноутбук в этом магазине, технические характеристики компьютера высокие, производительность очень хорошая, цена очень выгодная, а доставка быстрая   23 мин 53 сек назад
ONLYGRES Керамогранит отзывы

ONLYGRES Керамогранит

Ольга: Брала на кухню, на фартук, в принципе там и есть три метра, экономить не было нужды, но при этом получилось найти плитку, которая и внешне подошла, да ещё и по цене была дешевле других. Рекомендую   33 мин назад
Golden Sun отзывы

Golden Sun

Гость: Выбирала между тем, чтобы взять б/у или же купить новый. Производителя точно хотела Голден Сан, и рассматривала их б/у варианты. Но ценник был не такой, чтобы рисковать, плюс не ясно как им пользовались, где брали лампы. В итоге все же обратилась к производителю, оказалось, можно в рассрочку. Не пожалела, есть...   34 мин 48 сек назад
Тормозные колодки Ween отзывы

Тормозные колодки Ween

Гость: Решил взять их колодки, когда понадобилась замена. Цена привлекала, да и отзывы в основном положительные.
После установки колодки нормально притерлись. Сейчас езжу около 15 тык, никаких проблем - не скрипят, не пылят, тормозят эффективно.
За эти деньги вариант просто огонь!
44 мин 21 сек назад
Горелки Теплодар отзывы

Горелки Теплодар

Нурлан: Еще давно покупал печь Русь-18 ЛУ, первое время все грузил в нее дрова. Но со временем понял, что уже устал возить с топливом, решил перевести все на газ. Взял тоже от Теплодара горелку Сабк 9-20.1. Мне ее установили, все подключили. И после все проблемы сейчас решены, больше ни с чем...   45 мин 13 сек назад
ООО "РусИмпульс" отзывы

ООО "РусИмпульс"

Сергей: в феврале делали ремонт в школе бокса, обновляли оборудование в зале, по смете нужно было закупить боксерский таймер для спаррингов, но параметров устройства указано не было, нашли у русимпульса бюджетный вариант. на табло отображается номер и время раунда красным цветом, перерыв жёлтым, управляется от пульта. заказчик остался доволен, ну...   53 мин 19 сек назад
молсидомин-сз отзывы

молсидомин-сз

Светлана Филатова: Молсидомин-СЗ таблетированный препарат, используемый для профилактики стенокардии при ишемической болезни. Назначается при непереносимости или неэффективности нитратов. Может быть прописан, и в ходе комплексного лечения недостаточности миокарда.   57 мин 5 сек назад
ВентИнформ отзывы

ВентИнформ

Евгений: Производили работы по реконструкции производственных зданий и заказывали новое вентиляционное оборудование в Вентинформ. Менеджер все пояснил, выполнил подбор оборудования, работу свою однозначно знает на 100%. Рекомендуем!   2 часа 34 мин назад
Agathair НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ В МОСКВЕ И МО НАРАЩИВАНИЕ, ПРОДАЖА, СКУПКА отзывы

Agathair НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ В МОСКВЕ И МО НАРАЩИВАНИЕ, ПРОДАЖА, СКУПКА

Ольга: Девочки большие молодцы! Делали мне наращивание на свадьбу, а невесты бывают весьма требовательны, день все-таки особенный. Пересматриваю сейчас фотографии и прям нравится результат, очень здорово и естественно получилось.   2 часа 47 мин назад
Милакар - прокат и аренда авто в Калининграде отзывы

Милакар - прокат и аренда авто в Калининграде

Слава: Отличный сервис и адекватные цены. Машину доставили в нужное мне место. Водитель общительный и культурный, аккуратная манера вождения, автомобиль в идеальном состоянии Тойота Камри.   2 часа 47 мин назад
Exeed RX отзывы

Exeed RX

Егор: Я прокатился на арендованной x6 однажды три года назад и с тех пор хотел себе кросс-купе. Такая мощная и при этом спортивная машина, высокая, большая. Мне спорткары чем никогда не нравились, так это своей непрактичностью, а RX в этом плане идеален. Поджарый такой, заметный.   3 часа 58 мин назад
Клиника доктора Рогажинскас отзывы

Клиника доктора Рогажинскас

София: Я теперь очень довольна тем, как выглядит мой нос и вообще лицо. Не хотела кардинально меняться, главной проблемой был свисающий кончик. Вот по большей части над ним доктор и поработал, поднял и сузил его. Получилось супер!   4 часа 4 мин назад
Женская одежда КраЖе отзывы

Женская одежда КраЖе

Инна Медведева: Влюбилась в черное платье с белыми полосами по подолу и таким же воротничком с первого взгляда. Заказала, привезли хорошо упакованным в фирменную коробочку. Не помялось и село по моей фигуре отлично. Курьер немного подвел, по времени не совсем удобно пришел, но это мелочи. Покупкой я очень довольна.   4 часа 57 мин назад
Breesal Ароматический диффузор TERRA MYSTICA Essence отзывы

Breesal Ароматический диффузор TERRA MYSTICA Essence

Виктория: Классный диффузор, выбирала аромат по описанию, подтверждаю соответствует. Покупал сразу два, для себя и для сестры. Очень понравился аромат, стойкий, с натуральными компонентами в составе. Хватит думаю его надолго. Количеством палочек настраиваете аромат по своему вкусу. Отличный вариант для подарка.   5 часов 9 мин назад
Свеча ароматическая Breesal Aroma Sphere Волшебное пробуждение, 170 г отзывы

Свеча ароматическая Breesal Aroma Sphere Волшебное пробуждение, 170 г

Арина: Чудесная ароматическая свеча. Отличное качество, симпатично смотрится. Подойдет для любого интерьера, дополнит его. Стеклянный стакан, хороший состав. Красивая упаковка, хорошо подходит свеча в качестве подарка. Мне хватает ее надолго. В линейке есть разные ароматы, но мне больше всех нравится Волшебное пробуждение.   5 часов 14 мин назад
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Карина: Нашли случайно в интернете этот магазин и оказывается там продают уцененную бытовую технику. Мы с подругой купили утюг и термопот по значительно низкой цене, если сравнивать с другими магазинами. Все работает как новое! Будем почаще заглядывать сюда, возможно что-нибудь еще подвернется по доступной цене.   6 часов 36 сек назад
Thermo Glass отзывы

Thermo Glass

Фая: В поисках окон рассматривалсоь очень мноого вариантов, и вот сравнив с другими предложениями компаний,пришла к греющим окнам Термоглас. Огромное спасибо консултьтанту Алексею за приятный выбор в свой коттедж.   9 часов 59 мин назад
Колбаса Варшавская традиционная от Черкизово отзывы

Колбаса Варшавская традиционная от Черкизово

Лена: Колбасу я покупаю только на салаты, так как не люблю бутерброды. Самый любимый - мясной. Для него идеально подходит варшавская от черкизово. Продается она в вакуумной упаковке с коротким сроком хранения. Оболочка у колбасы натуральная и можно колбаску нарезать прям с ней. Мясной вкус дополняется нотами различных специй и нормальным...   11 часов 5 мин назад
Черкизово Колбаса Преображенская сырокопченая отзывы

Черкизово Колбаса Преображенская сырокопченая

Женя: Люблю сырокопчёную колбасу и часто ее покупаю. Но в выборе привередлива, люблю только качественную и вкусную. Например, нравится Преображенская от Черкизово. Это аппетитная, сытная, вкусная и натуральная колбаска. Она идёт довольно плотная и упругая по консистенции. Но мне понравилось, что острым ножом ее можно нарезать довольно тонко. Колбаса сытная, с...   11 часов 7 мин назад
Ветчина мраморная по-черкизовски Черкизово отзывы

Ветчина мраморная по-черкизовски Черкизово

Диана: Одна из лучших - от фирмы Черкизово она так и называется Мраморная, потому что содержит кусочки настоящего мяса. Если её разрезать, то кусочки мяса можно увидеть в срезе. Они придают вкусу особую пикантность. Ветчина очень сочная, аппетитная и нежная. Вкус хорошо выраженный. Аромат приятных лёгких специй. Но они вообще чувствуются...   11 часов 12 мин назад
Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная отзывы

Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная

Полина: Она сделана из натурального мяса индейки. Это прям хорошо можно ощутить во вкусе. Она довольно нежная, мягкая, но в то же время сочная. Приятный аромат, который вызывает аппетит. Хочется есть её постоянно. Но я в основном покупаю для завтрака. Утром делаю бутерброд из ветчины и хлеба. Получается сытно и аппетитно....   11 часов 14 мин назад
KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко") отзывы

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Кирилл: Наша новая кухня выглядит просто великолепно. Придраться не к чему. Спасибо проектировщику и менеджеру, всё делали оперативно и с понимаем моих пожеланий. Очень довольны результатом!   11 часов 18 мин назад
Фрезубин отзывы

Фрезубин

Алена: Фрезубин содержит большое количество белка и комплекс витаминов необходимых для восстановления сил и энергии ослабленному организму. Стала покупать для пожилого человека, есть проблемы со здоровьем, болезнь Альцгеймера. В общем такое питание хорошо помогает набирать нужную калорийность и даже поправляться, потому что с весом прям беда.   11 часов 31 мин назад
ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Михаил: К Аршин прибору никаких претензий не имею. Компания надёжная, можно сотрудничать. Приобрёл партию счётчиков в 250 штук для строительного объекта. Все счётчики качественные, идут с соответствующей документацией. Цена очень приемлемая. Спасибо. Буду и дальше пользоваться услугами вашей компании.   11 часов 39 мин назад
Автосалон Автохаус Воронеж отзывы

Автосалон Автохаус Воронеж

Юлия: Просто замечательный автосалон. Покупали Geely Coolray, сотрудники создали максимально праздничную атмосферу. Всё прошло быстро и отлично!   12 часов 6 мин назад
Carcade Лизинг отзывы

Carcade Лизинг

Dmitriy JKU: Лизинговая компания каркаде показала себя положительно и поэтому я уже второй договор оформляю у них. Цена на спец технику очень даже приемлема, плюс скидку делают и платеж подстраивают как мне удобно. Сотрудничеством доволен и рекомендовать могу смело   12 часов 8 мин назад
Локоген - средство для лечения суставов отзывы

Локоген - средство для лечения суставов

Карина: Я прочитала про этот препарат в интернете и решила купить. Как спортсменке очень нужен хорошее и невредное обезболивающее. Таблетки помогают, цена, конечно, высоковата, но главное качество.   12 часов 11 мин назад
ГК Экобезопасность отзывы

ГК Экобезопасность

Владимир: Нам нужно было создать специальную территорию с особым режимом использования, соответственно нужна была и документация к ней. Сначала мы отдали разработку проекта СЗЗ нашему штатному специалисту, но он ушёл на длительный больничный и поэтому мы решили обратиться в данную компанию. Нам за короткие сроки разработали проект СЗЗ и мы сразу...   12 часов 12 мин назад
Гликирон от диабета отзывы

Гликирон от диабета

Гость: У меня предрасположенность к сахарному диабету из-за хронического заболевания. Каждые полгода сдаю анализ крови, иногда сахар все же немного повышен. Я не хочу себе это заболевание, по понятным причинам, поэтому, когда сахар повышается, или начинаю чувствовать себя не очень, пропиваю гликирон. Средство хорошее, состав натуральный, без химии всякой. Сахар быстро...   12 часов 13 мин назад