Фамвиталь- лучшие витамины для женщин - Отзыв о Фамвиталь

От Лина, опубликован 2020-11-04 19:22:27

Лина 4 ноября, 2020 год Год назад попробовала Фамвиталь по совету подруги. Сначала мне не очень нравилось то, что его надо принимать 2 раза в день, я привыкла, что за завтраком приняла капсулу и свободна. Но потом вдумалась, что это не просто так, а для того чтобы все элементы дейчтвовали максимально эффективно, не мешали друг другу и прониклась. Да и привыкла. И уже через месяц приема начала замечать первые результаты: волосы стали крепче, меньше выпадали, ногти явно окрепли. Потом и кожа посвежела. В общем, внешность заметно улучшилась, да и бодрость появилась, особенно заметно это стало по утрам. Сейчас я принимаю уже треттий курс. И заметила что между курсами эффект сохраняется. Так что если разделить стоимость на 12 месяцев, то получается совсем и не дорого!

Олеся
4 февраля, 2021 год
Название отзыва конечно резковато) Я лично, все витамины не пробовала, так что допускаю, что вполне могут найтись и лучше. Тем более, что всем же разное подходит. Но в том, что Фамвиталь - качественный и достойный продукт, сомнений нет.
Оля
5 декабря, 2020 год
С помощью Фамвиталя восстановила волосы после осветления. Очень довольна
Полина
4 ноября, 2020 год
Вот кстати верно, про стоимость. Кажется, что цена приличная, но если вспомнить, что между курсами эффект сохраняется, то уже не так уж и дорого. Во всяком случае, для такого уровня и эффективности.
Лина
4 ноября, 2020 год
да, точно. Сколько я ни принимала дешевых витаминов, такого эффекта не было, так что не вижу смысла выбрасывать зря деньги. Уж лучше купить Фамивиталь и быть уверенной в результате.

Товары для здоровья

Витажиналь