Достойные витамины от достойного производителя - Отзыв о Фамвиталь

От Лилия, опубликован 2020-12-05 14:38:07

Лилия 5 декабря, 2020 год Я всегда смотрю на производителя и выбираю только проверенные бренды. Безен я знаю уже несколько лет и доверяю им, как производителям качественных гормональных препаратов. В случае с витаминами они тоже не подкачали. Результат двухмесячного курса очень порадовал. Волосы, ногти, кожа, и даже вес показали отличные результаты

Ирина
4 февраля, 2021 год
Вот полностью согласна! Производитель имеет огромное значение. Фамвиталь отличные витамины, и полностью стоят своей цены. А недавно я еще один продукт от Безена протестировала, гель Прожестожель. Мне его назначили от болей в груди. Вообще Безен специализируется именно на гормональных препаратах. Но и витамины у них очень достойные!
Маргарита
5 декабря, 2020 год
Да, вы правы, производитель важен. Я тоже оценила Фамвиталь. А моя мама уже несколько лет принимает Эстрожель с Утрожестаном от Безена, для смягчения симптомов климакса и профилактики остеопороза.
Лилия
5 декабря, 2020 год
Моя мама тоже использует Эстрожель с Утрожестаном, и помимо этого еще Триожиналь от сухости при атрофическом вагините.

Товары для здоровья

Витажиналь