Мне витамины не понравились. - Отзыв о Фамвиталь

От Екатерина, опубликован 2021-02-17 13:53:43

Екатерина 17 февраля, 2021 год Мне витамины не понравились. Во-первых, за двухмесячный курс я результатов не наблюдаю. Во-вторых, ценник кусается. В-третьих, капсулы большие, принимать неудобно, особенно по утрам, когда надо 2шт сразу пить. Но всё-таки больше всего конечно разочаровывает отсутствие результата

Алена
3 апреля, 2021 год
Все очень индивидуально, надо искать подходящие витамины, иногда это получается не быстро. Я считаю, что витаминная поддержка организму абсолютно необходима, поэтому перепробовала не один комплекс, пока не нашла подходящий именно мне. И это Фамвиталь. После года приема, курсами по 2 месяца, я могу сказать что эффект есть, хотя конечно не волшебный и мгновенный. Это витамины, и больше того что они могут они дать не могут.
Нелли
3 марта, 2021 год
А у меня результат появился только к концу третьей упаковки. Витамины это дело такое, действуют не быстро, эффект накопительный. Ну и еще смотреть надо что именно вам нужно. У меня когда был сильный дефицит витамина Д, никакие комплексы не помогали, пока я не пропила курс витамина в огромной дозировке (5000).

Товары для здоровья

Витажиналь