Волосы падают, на ногти смотреть страшно - Отзыв о Фамвиталь

От Ольга, опубликован 2021-03-19 14:51:42

Ольга 19 марта, 2021 год Захотелось пропить курс поливитаминов фамвиталь, уж очень сильно их хвалят. В последнее время стали сильнее выпадать волосы, да и с ногтями вопрос порядком раздражал. В общем купила я добавку чтобы решить эти две проблемы. Прошла курс, и вы не поверите, ничего не изменилось в лучшую сторону. Только хуже стало. Волосы как падали так и падают, и с ногтями просто мрак - не успевают отрасти как расслаиваются. Стоит ли говорить, что добавка абсолютно бесполезная?

Алена
4 января, 2022 год
А я считаю что Фамвиталь хвалят абсолютно заслуженно. очень хороший состав и результат тоже заметен. Ну конечно не сразу
Дарья
3 апреля, 2021 год
Странный вывод! У вас резко начали слоиться ногти и повалились волосы, и вы не сходили к врачу? У меня несколько лет была сильная анемия, и волосы тоже посыпались. Так я это решала с врачем, проходила курс лечения и больше года принимала железо, причем не в составе поливитаминов. Вот тогда бы мне что Фамвиталь, что другие любые витаминки тоже были бы бесполезны. Сейчас железо в норме, проблем со здоровьем нет, и тот же Фамвиталь помогает мне выглядеть отлично (хотя конечно я много других усилий прилагаю для этого)

Товары для здоровья

Витажиналь