Витамины, которые мне подошли - Отзыв о Фамвиталь

От Алевтина, опубликован 2021-06-04 16:54:31

Алевтина 4 июня, 2021 год Витаминов к своим 40 годам я перепробовала немало. Были среди них и пустышки и очень достойные варианты. Год назад очередь дошла до французского комплекса для женщин Фамвиталь. Состав мне понравился, некоторый опыт у меня уже есть, поэтому я в полной мере смогла его оценить. Как и то, что прием разделен на 2 части. То есть производители продумали то, что компоненты, которые не очень соочетаются между собой, надо развести по времени, чтобы максимально усилить эффективность витаминов! Результатом я тоже осталась довольна. Я получила все на что рассчитывала. Укрепление ногтей, волос, свежая кожа, ощущение бодрости. Конечно надо понимать, что все это появилось не моментально, но постепенно, со временем, результат я явно ощутила. Поэтому после первого курса я прошла второй и третий и так далее. И останавливаться пока не собираюсь

Дарья
8 ноября, 2021 год
Принимаю Фамвиталь первый месяц. Пока все хорошо, побочек нет, ногти растут быстрее. Посмотрим что дальше
Кира
3 июля, 2021 год
Хорошие витамины. Мне тоже подошли
Ирина
4 июня, 2021 год
Подскажите пожалуйста, а когда вы заметили первые результаты? Я начала принимать Фамвиталь буквально на прошлой неделе. Понимаю. конечно, что еще немного времени прошло, но все же хочется понимать перспективы!
Алевтина
4 июня, 2021 год
Ну первые результаты, я думаю примерно через месяц. Кожа посвежела, ногти покрепче стали. И еще я заметила, что в зале стало проще заниматься. И от пирожных легче отказываться)
Ирина
4 июня, 2021 год
Понятно, спасибо. Очень неплохо. Особенно насчет сладкого) Я сейчас худею как раз. Если Фамвиталь еще и тут поможет, будет просто отлично
Алевтина
4 июня, 2021 год
Я думаю, тут дело в том, что организм получает достаточно полезных веществ, быстрее насыщается и не требует допинга в виде сладостей. А это в свою очередь помогает легче худеть и дает больше сил для тренировок! Понятно, что это не таблетки для похудения. В них я вообще не верю!

Товары для здоровья

Витажиналь