Набрала.... - Отзыв о Фамвиталь

От Елизавета, опубликован 2021-07-13 12:24:53

Елизавета 13 июля, 2021 год Поправилась за 2 месяца приема на 7кг. Руки опускаются, есть ощущение что как-то на гормоны повлиял этот комплекс, потому что других причин я не вижу вообще. К врачу уже записалась, только через неделю есть место, но беспокоюсь очень сильно. У меня никогда подобного не было, всегда вес плюс-минус на одном уровне был. А тут такой резкий скачок. При этом набирать стала не сразу, а спустя недели 2-3 после начала приема. Судя по всему, сработал накопительный эффект. Так что, девушки дорогие, лучше безопасные витамины поищите

Полина
3 августа, 2021 год
А у меня они никак на вес не влияли. Только на волосы и ногти.
Олеся
2 августа, 2021 год
Правильно сделали, что к врачу записались. Странная реакция организма. У меня наоборот от Фамвиталя вес немного ушел. Насколько я в компонентах разобралась, там как раз жиросжигающие и стимулирующие работу мышц.
Ирина
31 июля, 2021 год
Жуткая история! Первый раз слышу, чтобы от витаминов такое было. У вас точно не было других факторов? Стресс, болезнь? У меня перед переездом в другой город 10 кг прибавилось. Я уж на что только не грешила, пока не поняла, что это я так заедаю переживания. Переехали - и все как отрезало, скинула обратно.

Товары для здоровья

Витажиналь