Мечта об идеальной внешности – реальность! Принимайте этот комплекс - Отзыв о Фамвиталь

От Даша, опубликован 2022-11-02 14:26:54

Даша 2 ноября, 2022 год Мне хотелось бы начать свой рассказ с того, что очень важные элементы во внешности каждой женщины — это волосы, кожа и ногти, то на что в первую очередь мы обращаем внимание, и то зачем мы так тщательно пытаемся ухаживать. Вот я для себя нашла отличного помощника в этом вопросе. Это умные капсулы от Фамвиталь Мы все прекрасно знаем, что помимо внешнего воздействия, а это услуги косметолога, парикмахера и мастера по маникюру мы сами тщательно питаем свои волосы масками, кожу кремами, а ногти полезными маслами. Но, это все внешнее воздействие, а надо подумать и о том, что необходимо правильное питание изнутри, организму нашему необходимы правильные витамины. Я еще не встречала такого комплекса, в котором продуман прием согласно нашим суточным биоритмам. У Фамвиталь именно поэтому два вида капсул, которые разделены на «утро» и «вечер». Оказывается, это все позволяет усилить взаимодействие между компонентами. Конечно, очень интересно, что содержит каждая капсула.
«УТРО» (рубиновые)

• Витамин В5
• Витамин В6
• Железо
• Медь
Есть еще один интересный факт об этих витаминах, у них рекомендуемый курс приема три месяца! На самом деле его важно соблюсти, ведь именно за это время происходит необходимое насыщение организма всеми полезными витаминами и микроэлементами. И такой курс правильно продуман производителем, который физиологически обоснован, именно за этот период происходит полное обновление ногтей, клеток кожи и волос. Вот именно поэтому я стала принимать утром по две рубиновые капсулы, а вечером одну платиновую, согласно инструкции. И что еще важно, проводились клинические исследования комплекса Фамвиталь, которые подтвердили положительный эффект на состояние кожи, волос и ногтей. И дорогие дамы должна заметить, что даже была замечена положительная динамика по снижению веса, этот факт особенно меня подкупил, когда я стала принимать эти витамины. И хочу сказать, в итоге мои желания и мечты оправдались. Закончив курс приема, я заметила положительную динамику «на лицо»))) У меня волосы стали заметно лучше расти, и перестали выпадать так сильно, как раньше это было. Кожа стала просто восхитительной, упругая и красивая, ногти крепкие и не слоятся. И еще один приятный момент минус три килограмма)) Однозначно, рекомендую всем девочкам эти витамины, кто хочет, чтобы внешность была идеальной! Фамвиталь - Мечта об идеальной внешности – реальность! Принимайте этот комплекс

Товары для здоровья

Витажиналь