Самый лучший комплекс для волос, кожи и ногтей - Отзыв о Фамвиталь

От Людмила, опубликован 2022-12-12 23:02:41

Людмила 12 декабря, 2022 год От знакомых слышала о постковидных последствиях, но никогда не думала, что сама переживу этот ужас. Дело даже не в самом заболевании, протекало оно достаточно спокойно. А в том, что спустя два месяца после выздоровления обнаружила в ванной после мытья головы огромное количество волос. Тут же заметила, что кожа с ногтями также сильно пострадали: годы ухода за собой, масок и маникюров были сметены болезнью в одночасье.
Подруга доктор успокоила, что в принципе это типичный процесс и начинать реабилитацию нужно с хорошего комплекса, сказала, что Фамивиталь, например, многие хвалят. В ближайшей аптеке нашла интересующий меня препарат. Как мне объяснила фармацевт, Фамвиталь — это биологически активная добавка с двумя типами капсул, разделенных по цвету и составу. Таким образом, Фамвиталь подстраивается под биоритм человека. Красные капсулы необходимо принимать утром, по две, серебристые вечером - по одной. Пачка, которую я купила рассчитана на один месяц регулярного приема. Из противопоказаний – беременность, вскармливание грудью и индивидуальная непереносимость.
Фамвиталь - Самый лучший комплекс для волос, кожи и ногтей
Как было прописано в инструкции:
«биологически активная добавка, содержащая тщательно отобранные компоненты, которые способствуют поддержанию здоровья кожи, волос и ногтей, а также улучшению общего самочувствия и контролю массы тела».
Последняя фраза особенно порадовала, так как после болезни моя физическая форма, конечно, оставляла желать лучшего, вследствие бесконтрольного аппетита на протяжение нескольких месяцев.
С составом препарата более тщательно я познакомилась уже дома. Среди компонентов природные антиоксиданты, экстракт зеленого чая и виноградных косточек. Для повышения тонуса и борьбы с утомляемостью – железо, витамины С, В2 и В6.
Ну и самое главное - бета-каротин, биотин, селен, а также гамма-линоленовая кислота. Эти компоненты отвечают за питание клеток кожи, здоровье ногтей и волос.
Все компоненты, входящие в состав утренних и вечерних капсул, тщательно прокомментированы, с указанием их влияния на организм. В составе обнаружила даже Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты. Которые, цитата:
«входят в состав клеточной мембраны кожи и играют важную роль в поддержании ее эластичности и увлажненности, участвуют в регуляции термогенеза бурой жировой ткани».
Не скажу, что эффект был заметен после первых дней, однако, в конце третьей неделе даже муж обратил внимание на то, что мои округлившиеся щечки подтянулись. Аппетит наконец нормализовался. Маленькими шажками состояние волос приходило в норму, сначала прекратилось выпадение, потом почувствовала, что структура стала лучше, волос толще, появился блеск, в общем, отражение в зеркале потихоньку стало радовать.
После первой упаковки решила закрепить эффект и приобрести вторую, все-таки праздники на носу и хочется получить максимальный результат. А он скажу вам однозначно есть. Не зря хвалят этот Безеновский продукт.
Достоинства:
  1. Комплекс "подстраивается" под биоритмы человека
Недостатки:
  1. не обнаружено

Товары для здоровья

Витажиналь