Фарш фермерский слово мясника отзывы

Оцените Фарш фермерский слово мясника

Мне нравится его консистенция

Марго 18 января, 2024 год
Часто покупаю этот фарш для домашних котлет и тефтелей. Мне нравится его консистенция. Из него получаются котлеты, которые не разваливаются и не пригорают. Фарш свежий, натуральный по внешнему виду видно, что перемолот довольно качественно. Даже не нужно заморачиваться с мясорубкой. Можно готовить разные мясные блюда. Стоит он недорого, учитывая его качество.

По вкусу нравится

Венера 17 января, 2024 год
Иногда бывают дни, когда мне не хочется готовить фарш самостоятельно. На этот случай меня выручает Фермерский фарш от слова мясника. Покупаю в его в удобном лотке в основном для приготовления котлет. Котлетки получаются мягкими, сочными и аккуратными. Сам фарш однородной консистенции, свежий и качественный. По вкусу ничем не хуже, чем приготовленный дома. И цена на него в пределах доступного.

Фарш нравится

Инга 15 декабря, 2023 год
Фарш нравится, потому что он в меру жирный и сочный, ничего лишнего в нем. Хорошее качество мяса, нормально можно из него слепить что угодно. Мне особенно нравятся котлеты, потому что они не разваливаются и получаются очень мягкими и аккуратными. Сильно при этом не ужариваются. Специй в норме в нем и соли достаточно. Получается по вкусу и качеству ничуть не хуже...  Читать отзыв

Качество понравилось

Инна 23 ноября, 2023 год
Уже давно не готовлю фарш сама и не трачу время. Можно же купить уже готовый. По цене фермерский фарш недорогой. В меру жирный, без костей, не водянистый. Качество понравилось, мясо свежее и отличное пахнет. Пирожки с мясом получаются очень вкусные.

Мне нравится

Алеся 11 октября, 2023 год
Покупаю этот фарш слово мясника не первый раз. Мне нравится соотношение говядины и свинины. Благодаря такому сочетанию фарш получается жирный, но в меру. Убираю его в морозильник, фарш пригождается для разных блюд. Когда готовлю голубцы или макароны по-флотски, то жирность фарша придает сочность всему блюду. Получается вкусно и сочно. Фарш сделан из качественного мяса, никогда не было каких-либо прожилок или...  Читать отзыв

Нравится фарш

Маша 21 сентября, 2023 год
Взяла лоток этого фарша, чтобы пожарить котлеты. Нравится, как обработан фарш. Он однородной консистенции, без хрящей и шкурок. Одно натуральное мясо. Котлетки сформировала быстро. Обжарила с обеих сторон до золотистой корочки. Получились вкусные, мягкие. Жирность минимальная, котлетки в размерах не сильно уменьшились.

В готовом виде вкусный.

Сарра 17 августа, 2023 год
Фарш фермерский слово мясника редко вижу и не так давно он вообще появился. Внешне, такой же, как и другие виды фарша этой фирмы. Удобно упакован, на этикетке указан состав, он неплох для подобного полуфабриката. В меру жирный, в готовом виде вкусный.

Хороший фарш

Ариша 22 июля, 2023 год
Хороший фарш из качественного мяса с нормальной жирностью. Мне понравился, решила больше сама дома не крутить, проще купить готовый полуфабрикат. Цена нормальная. Перекручен хорошо. Если лепит котлеты, они выходят мягкими и при жарке не распадаются. Аппетитно пахнет при готовке, посторонних запахов нет. Рекомендую к покупке, у него цена приемлемая и продается много где. Без ущерба к качеству можно даже заморозить...  Читать отзыв

Хороший и вкусный фарш

Алеся 16 июня, 2023 год
Хороший и вкусный фарш с нормальной жирностью. Легко готовится и в составе ничего лишнего. Лепится нормально, не разваливается и при готовке котлеты не крошатся. Специй добавлено минимум, все ароматные и хорошо сочетаются со свининой. Продается в удобном пластиковом лотке. Так как охлажденный, то и с готовкой никаких заморочек. Советую попробовать, потому что качественный и домашнему по вкусу особо не уступает.

Этот фарш я покупаю постоянно.

Женя 19 мая, 2023 год
Мне в нем нравится вкус готовых блюд, натуральность и высокое качество. Он обладает однородной консистенцией. Хорошо перемолот. Котлетки легко и быстро лепятся.
В процессе жарки они не разваливаются и сильно в объёме не уменьшаются. Фарш не сильно жирный. Отлично идёт на котлеты, тефтели и макароны по-флотски. Высокие вкусовые качества и доступная цена.

Доступный фарш и качественный

Kirrina 27 апреля, 2023 год
На фарш не всегда есть деньги, а вот этот фарш значительно дешевле. Пробую разные виды фарша слово мясника. В этот раз купила фермерский. Он по внешнему виду такой же, как и другие. Перемолот однородно. Пахнет хорошо обычным мясом. Жирность невысокая. При жарке не выделяется много жидкости. Котлеты, тефтели очень вкусные получаются.
Людмила 9 марта, 2023 год
Прекрасный продукт хорошего качества, чувствуется, что фермерский

Покупала этот стейк в магазине.

Оля 22 февраля, 2023 год
В вакуумной прозрачной упаковке, через нее видно, какое мясо по качеству. Продается по 0,5 кг. Рекомендуется хранить 21 день. Жира немного, прослойками, для свинины замечательно, жил нет. Вообще шея подходит для приготовления шашлыка или отбивных. Я жарила на обычной сковороде. При готовке добавила специй. Когда жарила, жидкости было немного. Стейк получился вкусным, сочным, нежным. На сковороде гриль приготовилось бы тоже...  Читать отзыв

Проблема

Оксана 14 февраля, 2023 год
Рыба в фарше,или что то,не понятно

Фермерский фарш слово мясника люблю.

Семенова 13 февраля, 2023 год
Он практически как домашний. По крайней мере на мой очень похож) Консистенция однородная. Выглядит красиво. По цвету и запаху обычное мясо, без каких-либо добавок. Состав в принципе, тоже нормальный. А цена вообще сказка. Бывают акции, тогда ещё дешевле купить можно. Из фарша готовлю только котлеты и больше ничего. Получаются вкусные и сочные. Мои довольны. Говорят, вкусно.

Фарш фермерский слово мясника

Мясная продукция