Возврат прошел успешно. Спасибо Фарвинс - Отзыв о farwinz.ru отзывы

От Гость, опубликован 2019-08-08 09:45:09

Гость 8 августа, 2019 год Компания Фарвинз мне очень помогла, а именно избавиться от задолженности в банке и перед знакомыми. А всему виной брокерские компании. Их ни кто не регулирует у нас в стране не контролирует и они просто кидают людей на деньги и меня так же обсосали как липку. Никогда не вносите деньги в Arotrade развели меня на 7 000$. Обратился в Фарвинз, проконсультировали бесплатно предложили все документы подготовить под ключ но это уже платно. Как сказал Виктор доктор должен лечить, водитель водить транспорт, каждый должен делать свое. Я согласился. Оплатил. 4 дня документы были уже у меня подали в банк отправили брокеру и начал я ждать месяц, второй, думал уже все и тут обман,вот как три дня назад получил уведомление о зачислении средств. Как переводил какими суммами теми и вернулись.Все зачисления могу показать, пишите или звоните все покажу и расскажу что б не думали что я вру или компания сама пишет отзывы. Ребята вам спасибо большое если читаете отзыв. Честность и порядочность ваших сотрудников меня удивила в это не спокойное время.

Наталья
13 августа, 2019 год
Здравствуйте! Как можно с вами связаться? Чтобы уточнить, успокоиться?

farwinz.ru отзывы

Бизнес

Гослото

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Global Sport Invest