Вся правда о возврате и фарвинз - Отзыв о farwinz.ru отзывы

От Сергей Паньков, опубликован 2019-10-08 14:14:49

Сергей Паньков 8 октября, 2019 год Вся правда!!!Мне вернули, дочитайте до конца.Брокер Arotrade/Сбербанк,карта мастеркард ,сумма 3700$/Очень интересная ситуация, будьте внимательны!!!Не хочу что бы нас и дальше обманывали и не только брокеры.Обратился в компанию Фарвинз 05.09.19 прошел регистрацию, позвонили мне задавали вопросы, провели консультацию, говорит или сам возвращай по этой схеме или же мы все сделаем под ключ но мы не бесплатные. В целом рассказали мне все грамотно, так как уже говорил с двумя компаниями и получал консультацию. (Одна сказала открой счет на 250$ и мы туда все переведем(Эгида) - я сразу понял что это все лохотрон, вторая нэс, но почитал о них что берут оплату маленькую потом начинают выкачивать больше. Почему остановился на фарвинз, просто более человечные все рассказали все объяснили, а именно что не нужно делать что бы не попасть на развод и самое важно не клялись что вернут 100% как другие, объяснив что это может гарантировать не юрист а мошенник, так как в этом оспаривании принимают две стороны участие я и брокер а посредник МПС все что гарантировали что все сделают по регламенту и будут со мной до конца.
Заключили договор, прописали конечную сумму. Оплатил я 15 000 RUB до трех дней обещали документы, справились ровно на третий день мне все прислали и вместе все отправили. Так же если ваш баланс у брокера ноль не расстраивайтесь, ребята молодцы действительно поднатяганные как с этим бороться. Дальше брокер прислал ответ что из моих 3700$ готовы пойти мировую и вернуть 700$ что у меня на балансе, ребята сказали даже не думай подписывать, предложили согласиться минимум на 70% что бы вернуть все за 5 дней а не месяц. Брокер отказался, а точнее тупо проигнорил. Подали все документы в банк. И только три дня назад я получил всю сумму через чарджбек. Все скрины у меня есть документы тоже. Кому нужно пишите я все покажу. Так что я не пожалел, компании большое спасибо, а именно Сергею и Юлии.

Гость
2 ноября, 2019 год
А Вам не кажется,что они за одно с брокерами?

farwinz.ru отзывы

Бизнес

Гослото

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Global Sport Invest