Обещание сдержал. Написал. Вам спасибо. - Отзыв о farwinz.ru отзывы

От Александр, опубликован 2019-11-07 12:37:31

Александр 7 ноября, 2019 год Спасибо большое что помогли.Обещал написать написал извините что позже. Сумма для меня большая 7300$.Брокер Альфадирект. Подали в 20 х числах июля где то в банк, прошел месяц банк затребовал документы дополнительные, Виктор все подготовил отправили. Через полтора месяца пришел отказ, вообщем я думал очередная трата денег, но мне было предложено подать на арбитраж хотя он платный, как мне сказали в банке.То есть за мой счет как то засомневался похоже на развод, признаться думал еще 500$ на ветер. Решать было мне, сам по себе я азартный играю на букмекерских конторах и согласился не останавливаться. Через 15 дней я получил первую транзакцию на счет 3500 даже не обратил внимания думал рублей с одной конторы, зашел в личный кабинет и увидел все уже в рублях. Через часов 5 еще один заход и через час еще. Вернули всю сумму. Все чеки и документы у меня на руках, пишите все покажу или звоните. Компании фарвинз благодарен думал под конец лохотрон, хотя по отзывам читал многим вернули.

farwinz.ru отзывы

Бизнес

Гослото

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Global Sport Invest