МОШЕННИКИ !!! - Отзыв о fastreklama.ru

От Екатерина Кузнецова, опубликован 2020-11-10 09:17:11

Екатерина Кузнецова 10 ноября, 2020 год Я работаю в отделе маркетинга одной не очень большой фирмы в Москве.
Около года назад мне было поручено проведение рекламной компании в интернет. И я обратилась в фирму fastreklama.ru для этого. Провели рассылки по email на сумму около 15 тысяч, но толку было абсолютный НОЛЬ.
Мне, конечно же, влетело по полной за такое разбазаривание денег и я обещала себе никогда к ним не обращаться. ЯВНЫЕ МОШЕННИКИ!
Буквально неделю назад в отделе было решено сделать рекламу по формам обратной связи...
Как меня угораздило наступить опять не те же грабли, не знаю... Может изменённый дизайн сайта этих мошенников, может ещё что... В общем, в поиске яндекса я опять нашла этот сайт, fastreklama.ru и заказала у них рассылку по формам. Как вы думаете - какой результат? НИКАКОГО !!! Ни одного письма! Ни одного заказа! Ни одного клиента!
Итог - вычет из моей зарплаты суммы потраченной на эту типа "рассылку" и в конец испорченное настроение.
Уважаемые коллеги - НИКОГДА, слышите - НИКОГДА не обращайтесь в фирму fastreklama.ru за рекламой. ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ И МОШЕННИЧЕСТВО!

Реквизиты этих обманщиков:
Карта КИВИ банка: 4890 4946 9955 7666
Карта Тинькофф Банк: 5213 2437 3729 6218

С уважением, Екатерина Кузнецова.

Рекламное агентство

SmmPanelUS.com