Оцените Digital Context

Отлично

Мария Иванова суббота, 13 апреля
Для моего магазина было важно привлечь больше клиентов через интернет. Благодаря настройке контекстной рекламы от Диджитал Контекст, мои объявления стали отображаться перед целевой аудиторией, и это принесло заметный прирост в продажах. Спасибо за эффективную работу!

Здесь хорошо все

Жанна 27 января, 2023 год
Уж очень полюбилась компания Диджитал Контекст! Здесь хорошо все, от результата работы до прекрасного сервиса. Ребята всегда отвечают на вопросы,вносят необходимые корректировки, все уточняют, чтобы нам угодить. С рекламой все хорошо, много заявок, цена выходит приемлемая, даже дешевая. Благодарим и советуем

Отличная компания!

Алексей 13 декабря, 2022 год
Спасибо Диджитал Контекст за настройку контекстной рекламы. Долго искал хороших специалистов, ребята не подвели. Настроили очень быстро, через полтора месяца новых заявок заметно прибавилось. Остался доволен, будем продолжать сотрудничать.

Отличная работа

Екатерина Якунина 29 ноября, 2022 год
Отличная работа от агентства Диджитал Контекст. Запуск и старт продаж прошел отлично. Тестовая рекламная кампания показала себя очень хорошо. Сейчас делаем рекламу под новогоднюю акцию/новогодний запуск. Прогнозы очень хорошие дают.

Работает

Виктория Игнатова 8 ноября, 2022 год
Реклама, настроенная агентством Диджитал Контекст работает отлично, приносит клиентов. По качеству услуг вопросов нет, пользуемся уже 4 месяца, всё нравится. Но в прошлом месяце подумали о том, чтобы перенести настроенную рекламу на наш аккаунт, но получили отказ. Они настраивают только на своем аккаунте и ведут там, выгрузить к себе не получится. В остальном всё хорошо.

Специалисты эффективные

Радж 6 октября, 2022 год
Могу назвать специалистов Диджитал Контекст очень эффективными, так как в работе над моим проектом вывели сайт с 2-4 на первые страницы поисковиков за пару месяцев, а за следующие пару месяцев сайт по большинству региональных запросов вышел в топ-5. Советую сюда обращаться и заказывать СЕО.

Мнение эксперта

Марат Неверов 13 сентября, 2022 год
Я директолог. Работаю на фрилансе. Сам настраиваю клиентам контекстную рекламу. По причинам занятости и большого потока клиентов этой весной (после отключения инстаграма и других рекламных площадок) мне пришлось искать подрядчиков для пребывающих клиентов, потому сам уже не справлялся, а деньги терять не хотелось. После пары неудачных исполнителей я переключился на агентства и спустя время остановился на Диджитал Контекст. Это реально...  Читать отзыв

Добрый маркетинг

Марианна 16 августа, 2022 год
Сотрудничество с этим маркетинговым агентством очень комфортное. Команда маркетологов сильная и трудолюбивая. Наши совместные усилия кормят мой бизнес, клиенты прибавляются и растет средний чек. Работаем по договору, KPI прописывается и соблюдается. Волшебники маркетинга!

Агентство, которому можно доверять

Людмила 20 июля, 2022 год
Рада, что смогла найти рекламное агентство, за которым не нужно перепроверять работу и постоянно следить. Диджитал Контекст - профессионалы своего дела. Следят сами, сообщают о заканчивающемся бюджете, исправляют неточности раньше, чем я им напишу. Реклама дает плоды в виде заявок и клиентов.

Эффективное продвижение

Владислав Овчинников 4 июля, 2022 год
У меня ниша - строительство и ремонт. Есть сайт, но он нигде не выскакивал в интернете. Нашел Диджитал Контекст по примеру работ в смежной нише. Обратился. Предложили вывести мой сайт наверх первой страницы за полгода. Подумал, что долго, но потом посчитал, что как раз к лету. Объяснили, что когда выйдет в вверх, то клиентов будем много и бесплатно. Заказал это...  Читать отзыв

Хорошие специалисты

Камила 6 июня, 2022 год
Хорошие специалисты в контекстной рекламе. Настроенные кампании работают эффективно уже несколько месяцев. Хотелось бы скопировать эти кампании и без абонентки пользоваться, но Диджитал Контекст работают только через их агентский аккаунт. Это небольшой минус. Но цена адекватная и есть хороший результат.

Работа выполнена прекрасно

Регина 18 мая, 2022 год
У нас с мужем школа актерского мастерства. Решили расшириться и находиться не только в соцсетях, но и иметь свой сайт. Специалисты агентства Диджитал Контекст взяли всю работу под ключ и даже запустили тестовую рекламную компанию для получения трафика на сайт. Есть записи, реклама и сайт отлично работают. И мы собираемся продолжать это сотрудничество с агентством.

Благодарность

Анастасия Поздняков 6 апреля, 2022 год
Я очень благодарна агентству Диджитал Контекст за эффективную и плодотворную работу над моим продвижение. Работаю с ними уже 5 месяцев. Наш сайт преобразился, вышел в ТОП поисковых запросов и показывает высокую конверсию. Для специалистов, которые не хотят самостоятельно разбираться в рекламе - это агентство просто находка.

Хорошо

Всеволод 9 марта, 2022 год
В целом доволен работой и результатом настроенной рекламной компании. Не всегда оперативно получалось связаться с директологами, но в конечном счете во всем смогли разобраться.

Довольна, как слон

Ксения 17 января, 2022 год
Открыла небольшое ателье в своём городе в начале осени. Два месяца перебивалась случайными заказами в соцсетях и по сарафанке. Нужна была реклама. Обратилась по совету коллег в Диджитал Контекст. Рекламная компания за предновогодние месяцы дала такой результат, который я бы и за год самостоятельно не смогла бы обеспечить. Я довольна, как слон.

Результат превзошел все ожидания

Александр 24 декабря, 2021 год
Работа с Диджитал Контекст началась в конце июля этого года. План работ по продвижению сайта был составлен и начали работу. Изначально поставили некие KPI и старались прийти к ним. Первый месяц был очень слабый, выхлоп нулевой, даже в минуса. Но ниша имеет некоторую сезонность, поэтому было принято решение протестировать ещё месяц. И вот в сентябре как трубу прорвало. Окупился и...  Читать отзыв

Комфортное сотрудничество

Иван Бубнов 14 ноября, 2021 год
Выбрали Диджитал Контекст на субподряд контекстной рекламы и не пожалели. Ведут уже трех наших клиентов. Все довольны. Очень профессионально и эффективно работают.

Это - профи

Иосиф 16 августа, 2021 год
Мы заказали уже много услуг в агентстве. Некоторые продлеваем каждый месяц. Результат и качество услуг более чем отличные. Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Результат, качество
Недостатки:
  1. В выходные не всегда можно...

Спасибо агентству Диджитал Контекст

Гость 12 апреля, 2021 год
Уже в третий раз обращаемся в Диджитал Контекст. Довольны сотрудничеством. В трех словах: профессионально, качественно, быстро. Спасибо за работу.
Достоинства:
  1. Качество, скорость
Недостатки:
  1. Цена чуть выше чем у...

Агенство диджитал

Гость 10 февраля, 2021 год
Я благодарю агенство Диджитал за продуктивную и очень насыщенную работу!

Отзыв об услугах Диджитал Контекст

Кирилл 29 декабря, 2020 год
Делали настройку по SEO для сайта. Очень понравился результат, настоящие профессионалы. Доволен что обратился именно сюда.

Спасибо!

Артем Вячеславович 21 декабря, 2020 год
Обратился за контекстной рекламой в Яндекс, понял как она работает, и какие результаты приносит, если ее правильно настроить. Диджитал Контекст справился на ура.

Попал в топ

Олег 29 ноября, 2020 год
Обошел конкурентов благодаря команде Диджитал Контекст!
Будем дальше стараться быть лучшими в своей нише!

достойная компания

Ксю 22 ноября, 2020 год
Благодарю за мой новый сайт!!
Три раза обещали сделать другие компании, так и не дождался. В Диджитал Контект сделали в обещанный срок!Горжусь!

Понравилось как работают

Витя 15 ноября, 2020 год
Спасибо
Заказал создание нового сайта и настройку контекстной рекламы в яндекс.

КРУТО. БЫСТРО.ЭФФЕКТИВНО

Георгий 1 ноября, 2020 год
Всем привет, хочу порекомендовать Диджитал Контекст и сказать спасибо за развитие моего инстаграма.

Отзыв

Гость 25 октября, 2020 год
Благодарю вас Олечка, за хорошую работу!

На уровне

Каролина 18 октября, 2020 год
Маркетинговая кампания прошла успешно.
Приход новых клиентов ощутили сразу
Спасибо

Круто!

Сеня 11 октября, 2020 год
Провели прекрасную рекламную кампанию. Мой руководитель до сих пор восхищается проделанной работой. Клиенты наконец-то начали находить наш сайт. Это не может не радовать! Желаю побольше довольных клиентов.

Отличная команда профессионалов!

Гость 31 июля, 2020 год
Мне очень понравилось, как сотрудники этой компании работают. они сделали все быстро (для меня это было важно), качественно и интересно! Реклама получилась эффективной,действенной. Рекомендую!

Рекламное агентство

Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге