Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге отзывы

Оцените Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Благодарность з а качество услуг

Валерия 17 октября, 2021 год
Благодарим за качественное оказание услуг ,все было выполнено в срок. Сплоченность коллектива конкретное планирование действий, позволило все выполнить обдуманно, разумно. При этом используя выполнить обдуманно,разумно

Великолепное обслуживание!

Юлия 14 октября, 2021 год
Говорю спасибо, за работу,
за качество, за доступность.
Полученный результат
вызвал восторг, чувство
радости и гармонии. Именно
эти чувства возникает у человека, который получает то,
что так давно искал.
Достатка, неиссякаемого
потока довольных
клиентов. Именно этого
я бы хотела вам пожелать.

Гость 14 октября, 2021 год

Хотелось бы отметить словами
благодарности работу, и работников
данной структуры.
Все выше поставленные
задачи были исполнены в срок
Не осталось никаких сомнений ,
сожалений о том что мы
выбрали именно вас .
Желаем вам всегда оставаться
такими же профессионалами, знатоками своего дела.

Хотелось бы выразить глубокую благодарность компаний за отличную работ

Гость 12 октября, 2021 год
Хотелось бы выразить глубокую благодарность компаний за отличную работу, заслуживающую высокой оценки! Рекомендуем как надежного бизнес-партнера, на деле доказывающего, что добросовестное выполнение своих обязательств и есть лучший гарант! Вы предоставляете услуги высочайшего качества. Ваша слаженная работа обеспечивает нам своевременное выполнение. Желаем Вам процветания и надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество!

Все отлично

Дмитрий 11 октября, 2021 год
Первый раз столкнулся с этой компанией и не ожидал такого уровня. Очень понравилось сотрудничество. Качество на высоте. Спасибо огромное, всех вам благ и здоровья!

отзыв

Инга 11 октября, 2021 год
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность компании. Я была очень довольна результатом. Работа выполнена с учётом всех пожеланий и замечаний. Любое взаимодействие с вашими сотрудниками было вежливым и внимательным, что очень приятно. Желаю вашему коллективу успехов и процветания. Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

отзыв

Гость 11 октября, 2021 год

Мне нравится здесь работать

Марина 11 октября, 2021 год
Когда устраивалась в компанию, то даже не думала, что мне здесь так понравится. На работе очень приветливый и дружный коллектив, в офис можно приходить до 12 часов и еще бесплатно покушать там. Есть пространство для творчества и воплощения твоих идей, ты сам можешь выдвинуть какую-нибудь идею, набрать команду и реализовать ее, ну или не реализовать, все, как говорится под вашу...  Читать отзыв

отзыв о работе

Софья 11 октября, 2021 год
Здравствуйте! Уважаемая сотрудники компании, хочу вам выразить благодарность за отличную работу. Надеюсь на дальнейшую вашу поддержку и сотрудничество. Дальнейшего вам благоприятного развития и процветания.

Отличная компания

Вероника 11 октября, 2021 год
Отличная компания ! Доброжелательные, приветливые и ответственные менеджеры! Это очень радует! Пунктуальность и ответственность их конёк. Очень рада была с ними поработать. Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до нового сотрудничества! С такой компанией всегда приятно иметь дело!

Гость 11 октября, 2021 год
Начала сотрудничать с компанией 2 года назад и ни разу за наше сотрудничество не было каких-то конфликтов или проблемных ситуаций. Рекомендую всем, огромное спасибо!

Хорошее качество услуг

Анастасия 10 октября, 2021 год
Добрый вечер) Безумно благодарю весь коллектив вашей компании за то, что так мастерски выполняете свою работу. Я была крайне приятно удивлена качеством услуг, поэтому скорее всего не раз ещё к вам обращусь. Пришли к вам с вопросами, а ушли довольные и с хорошим настроением) Всех благ руководству и замечательному коллективу! Посоветую всем друзьям

класс

Гость 10 октября, 2021 год
Компания понравится, если вам реально хочется развиваться. Много обучений, разноплановой работы, проектов международного уровня. Некоторые сложно привыкают к такой постоянной активности, а я вот быстро влился. Условия шикарные во всех планах. Чай кофе много в каких офисах есть, но расширенную программу ДМС, например, сейчас мало кто предлагает. Вообще в компании лиды и PO стараются идти во всем навстречу. Сотрудников у...  Читать отзыв

Хорошая фирма

Анна 9 октября, 2021 год
Для меня работа в этой компании - большой шаг вперед. Появилась новая ответственность, но постепенно научилась принимать решения и работать с серьезными задачами. Коллектив сильный профессионально, всегда можно обратиться за помощью.

Nice Company

Тимур 8 октября, 2021 год
Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию и условиям муниципального контракта, с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания Заказчика.

Все отлично

Гость 8 октября, 2021 год
Проходил онлайн-собеседование. Отмечу пару моментов из собеседования. Рекрутер отлично всё объяснил, продемонстрировал высокий уровень компании и заинтересованное отношение к сотрудникам. Вопросы были нестандартные. Хотя и компания для меня всегда была строгой, и я думал, что там нет места творчеству, только работе, однако менеджер рассказал, что большинство ребят - творческие люди. У них достаточно молодой коллектив, есть возможность развиваться.

Хорошая компания

Дмитрий 8 октября, 2021 год
В компании я работаю чуть больше года. В работе полная свобода действий, мы в команде принимаем решения и несем ответственность за продукт и свою работу, мне такая структура очень близка и адаптироваться к ней было легко. Команда очень творческая, с коллегами общаемся и вне работы.

Зарина 8 октября, 2021 год
Хотелось бы выразить искреннюю признательность и огромную благодарность коллективу компании за проделанную работу. Отдельно хочу отметить работу персонала. Специалисты помогают разобраться в проблеме и подсказывают как ее решить. Когда все разложено по полочкам, результат не заставляет себя ждать. Работа выполнена в срок, без задержек. Очень благодарна за результаты работы. Желаю успехов в профессиональной деятельности

Благодарность

Гость 8 октября, 2021 год
Все понравилось. И персонал, и местонахождение, и печеньки с кофе, и чистота в помещениях. В офисе лишь нужно в порядок привести стол с монитором и ещё один стул добавить. Молодцы. Уходить не хотелось.
Достоинства:
  1. Очень приятный сервис.
Недостатки:
  1. Не всегда сразу могу связаться...

Отличная работа проффесионалов.

РАИСА 7 октября, 2021 год
Выражаю благодарность компании за своевременное и качественное выполнение заказов. Благодаря слаженной работе качество заказа высокого уровня. Обязательно порекомендую вас всем знакомым и друзьями.

Отличная работа

Александра 7 октября, 2021 год
Выражаю Вам благодарность за качественную и профессиональную работу по продвижению нашей продукции на рынок России. За все время нашего сотрудничества Ваша компания всегда держит всё под контролем, и по этой причине работать с Вами большая честь и удовольствие.

Очень удобно работать в условиях столь доверительных отношений. Вы обладаете бесценным опытом продвижения, который помогает нам достигать хороших результатов. Ваша забота о нашей...  Читать отзыв

Отличный сервис!

Гость 6 октября, 2021 год
Отличный сервис! Все аспекты сотрудничества на высоте - придраться не к чему. Помощь по всем вопросам следует оперативно. Компания отличная, рекомендую!

Отличный подход к новым сотрудникам

Татьяна 6 октября, 2021 год
Была на собеседовании в компании. Прошло все на очень позитивной ноте, хотя, начитавшись отзывов, шла с волнением. Классическое собеседование, где идет обсуждение того, что я достигла на предыдущих местах, обсуждаются организационные моменты и другие нюансы. Прошлись по офису. По условиям – тут действительно все отлично. И деньги, и корпоративная жизнь, и медстраховка…да много всего еще.

Отличная работа проффесионалов.

Гость 6 октября, 2021 год
Выражаю всем сотрудникам Сердечную благодарность за оперативность обработки моего заказа и удобное время доставки. Видно, что Вы любите свое дело и работаете для удовлетворения потребностей клиента. Желаю вам динамичного развития Вашего дела и увеличения количества заказов. С наилучшими пожеланиями.

Очень довольна!!!!

Гость 4 октября, 2021 год
В компании присутствуют все плюсы современной компании высокого уровня. Сами судите: сотрудники получают полис ДМС, есть компенсация занятий спортом, организовано изучение английского языка. Относительно свободный и гибкий рабочий график. Работой довольна!

Отличная компания

Дмитрий 4 октября, 2021 год
Хорошая компания, качественно выполняются задачи ,персонал работает слаженно и быстро.
Конструктивная профессиональная команда,своевременно предоставляют всю необходимую информацию. Огромную благодарность
хочу выразить организационной работе всей компании, спасибо!

Решат все

Гость 1 октября, 2021 год
По всем направлениям нашей жизни у нас возникают задачи, которые необходимо решить! Так вот эти ребята решат все ваши вопросы, ну или практически все!
Достоинства:
  1. Все вовремя
Недостатки:

Хорошее обслуживание

Гузель 30 сентября, 2021 год
Остались очень довольны оказанными услугами, благодарим за оказанное терпение и профессионализм. А так же Хотим пожелать вам дальнейшего процветания, роста клиентов и прибыли. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы с удовольствием будем рекомендовать вас всем своим знакомым!

Благодарю

Svetlana 30 сентября, 2021 год
"Спасибо за успешно и вовремя проделанную работу. Все на высоте. Не приходилось контролировать, результаты о проделанной работе присылали сами. Спасибо всем сотрудникам за такой вклад, не пожалели ни времени, ни сил!"

Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Рекламное агентство