Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге отзывы

Оцените Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Хорошо сработали!

Иван 16 апреля, 2020 год
Пишу отзыв по просьбе компании, но действительно готов их похвалить. Продажи выросли за год в 3.2 раза. За такой результат можно хоть каждый день отзывы писать. Конечно понадобилось время чтобы найти ту самую лазейку с дешовыми клиентами. Но в итоге сделали. Так что более чем рады сотрудничеству.

В 7 раз больше заказов!

Зайцев Иван 7 апреля, 2020 год
В 7 раз больше заказов по этому направлению - поэтому очень благодарны сотрудникам Нордик. Ребята всегда готовы помочь и в любых вопросах. Например, у нас был договор только на соц. сети, но если нужны бывают какие-то доработки в сайте или помощь в общих вопросах продаж в нашем бизнесе, ребята всегда на связи, готовы подсказать, проконсультировать. Наша компания занимается игрушками и...  Читать отзыв

Нордик

Мария 5 января, 2020 год
Уже более 3 лет сотрудничаем с Нордик. Была поставлена задача снизить цену клиента в 2 раза. Цена была снижена почти в 3, но за более долгий период, чем было оговорено. Тут правда могут быть разночтения по причине нас или их. Но в целом, результатом, конечно, более чем довольны. Тем более учитывая, что творится на рынке.

Рекомендую!

ОЛЯ 16 декабря, 2019 год
Мы занимаемся производством и установкой окон. С Нордик сотрудничаем с конца 2017 года. Настроили нам контекстную рекламу и продвигают наш сайт в поисковых системах. Выбрали их не сразу. Обращали внимание на рейтинги SEO, отзывы и продолжительность работы на рынке. Контекстная реклама при выборе играла не главную роль, но в итоге и по ней получаем довольно приличные результаты. Удобно вести SEO,...  Читать отзыв

Профессиональные услуги

Евгений 28 ноября, 2019 год
Давно сотрудничаем с Нордик по сео продвижению нашего интернет-магазина. За эти годы конверсия сайта постепенно увеличилась с 2% до 20%. А трафик почти в 10 раз. Недешево, конечно, думали - но за такие результаты - ок.

Суперский сайт, спасибо

Мирон 13 сентября, 2019 год
Делали мне сайт с нуля. По итогу все получилось красиво и удобно, при этом за адекватные деньги. Теперь по всему, что касается рекламы, буду обращаться только к вам.

Сработали на результат

Алексей 5 сентября, 2019 год
Оказывается, грамотно настроенная контекстная реклама - это половина успеха. С этими ребятами вся моя реклама стала одним большим успехом. Уже через месяц стоимость клиента для меня снизилась в 1,5 раза. Я чрезвычайно благодарен.

Оптимизировали мне сайт

Степан 4 сентября, 2019 год
От многих клиентов слышал, что сайт моей компании не очень удобный в пользовании. Пришлось обратиться к специалистам для оптимизации. Показатели сайта поползли вверх. А конверсия сразу удвоилась. Даже странно на сколько сильно влияют такие вещи на общий результат. Нечего добавить кроме как спасибо.

Очень выгодно я к вам обратился

Константин 29 августа, 2019 год
Когда встал вопрос о продвижении моего сайта в топ 3 исполнителей долго не искал и сразу обратился сюда. Все сделали по высшему разряду, сайт подняли, клиенты пошли. Одни плюсы, что тут скажешь.

Эффективность превыше всего

Давид 29 августа, 2019 год
Я работал с разными исполнителями по услугам контекстной рекламы, и она не всегда была достаточно эффективной пока я не наткнулся на эту компанию. Цена клиента у меня уменьшилась вполовину уже на первых этапах работы. Ну а дальше больше. Я вполне доволен.

Потрясающая эффективность

Никита 28 августа, 2019 год
За время работы цена клиента упала в полтора раза. Довольны? Довольны как слоны!!!

Сделали крутое лого

Вячеслав 23 августа, 2019 год
Большое спасибо всей команде рекламного агенства за то, что творчески подходите ко всему, что делаете! Благодаря вам у моей компании теперь есть суперский логотип. Отдельное спасибо менеджеру Елене за ее профессионализм.

Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Рекламное агентство