Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге отзывы

Оцените Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Суперский сайт, спасибо

Мирон пятница, 13 сентября
Делали мне сайт с нуля. По итогу все получилось красиво и удобно, при этом за адекватные деньги. Теперь по всему, что касается рекламы, буду обращаться только к вам.

Сработали на результат

Алексей четверг, 5 сентября
Оказывается, грамотно настроенная контекстная реклама - это половина успеха. С этими ребятами вся моя реклама стала одним большим успехом. Уже через месяц стоимость клиента для меня снизилась в 1,5 раза. Я чрезвычайно благодарен.

Оптимизировали мне сайт

Степан среда, 4 сентября
От многих клиентов слышал, что сайт моей компании не очень удобный в пользовании. Пришлось обратиться к специалистам для оптимизации. Показатели сайта поползли вверх. А конверсия сразу удвоилась. Даже странно на сколько сильно влияют такие вещи на общий результат. Нечего добавить кроме как спасибо.

Очень выгодно я к вам обратился

Константин четверг, 29 августа
Когда встал вопрос о продвижении моего сайта в топ 3 исполнителей долго не искал и сразу обратился сюда. Все сделали по высшему разряду, сайт подняли, клиенты пошли. Одни плюсы, что тут скажешь.

Эффективность превыше всего

Давид четверг, 29 августа
Я работал с разными исполнителями по услугам контекстной рекламы, и она не всегда была достаточно эффективной пока я не наткнулся на эту компанию. Цена клиента у меня уменьшилась вполовину уже на первых этапах работы. Ну а дальше больше. Я вполне доволен.

Потрясающая эффективность

Никита среда, 28 августа
За время работы цена клиента упала в полтора раза. Довольны? Довольны как слоны!!!

Сделали крутое лого

Вячеслав пятница, 23 августа
Большое спасибо всей команде рекламного агенства за то, что творчески подходите ко всему, что делаете! Благодаря вам у моей компании теперь есть суперский логотип. Отдельное спасибо менеджеру Елене за ее профессионализм.

Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Рекламное агентство