Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге отзывы

Оцените Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Отлично!

Гость 23 часа 8 мин назад
Доработали меню сайта, устранили кое какие ошибки в коде, предоставили мне четкий алгоритм продвижения сайта. Работы велись очень слаженно, ежедневно. Количество просто посетителей и клиентов растет. Буду конечно продолжать сотрудничество.

Отличное качество обслуживания

Кристина среда, 30 сентября
Примерно 2 недели выбирала компанию или фрилансера для создания сайта, аккаунта в инстаграм для своей nail студии. Больше всего привлекло это агентство. Заинтересовали примеры выполненных ими сайтов. Очень свежо, не избитые идеи. Всё обсудили, заключили договор, внесла предоплату, цена кстати приемлемая довольно. Выполнено всё круто. Аккаунт шикарный, сайт просто космос, очень нравится всё. Конечно, стоит ли говорить, что клиентов прибавляется...  Читать отзыв

Алексей 24 сентября, 2020 год
Общий язык мы нашли не сразу, не всё было гладко как расписывают другие. Были и недопонимания, но приходили всё-таки к общему мнению и работа удалась. Сайт нам сделали на 10 баллов из 10. Оказался лучше, чем даже представить могли. Да и вовремя всё было полностью готово. Хоть и согласовывали каждый шаг. Прирост продаж на лицо, а вместе с ним конечно...  Читать отзыв

Положительное впечатление

Светлана 23 сентября, 2020 год
Занимаемся продажей детских товаров. Пришли к выводу, что нужно расширяться, отправлять товары по России, а не только продавать в магазине офлайн. Обратилась в компанию с задачей - создать сайт. Сделали всё четко и быстро. Очень простой в пользовании, выполнен стильно и ярко. Сейчас полным ходом идет его продвижение. Уже увеличился поток клиентов. Благодарны за сотрудничество.

Быстро, качественно.

Александр 22 сентября, 2020 год
Нужно было создать стильный сайт-визитку. Вроде бы работа не такая масштабная, а куда не обращался просили кучу денег и ждать от 2 месяцев. Здесь менеджеры сделали за 4 дня, да ещё и новенький логотип! Очень доволен - и варианты разные накидали и цена более менее. Теперь всем рекомендую их.

Качественная работа

Гость 17 сентября, 2020 год
Наше сотрудничество началось в июле. За 2 недели наши аккаунты в социальных сетях изменили под бизнес формат. Преобразили дизайн, обновили контент. Каждый шаг был согласован с нами. Отдельно благодарны за интересные продающие шаблоны. Сейчас во всю идет работа над продвижением. Уже сейчас хорошие результаты, даже в самом начале пути!

Отличное качество

Гость 15 сентября, 2020 год
Обращалась на счет разработки нового сайта под ключ. Пыталась в конструкторах сама сделать, но ничего нормального не вышло. Нашла эту компанию в поисковике, решила им доверить эту работу. Выполнили качественно и быстро. Всё таки каждый должен заниматься своим делом. Обращайтесь тоже, не пожалеете!

Отзыв о компании

Игорь 7 сентября, 2020 год
Обратился за разработкой фирменного логотипа и бланков. Работу сделали за 6 дн. После ТЗ на следующий же день нам прислали разные варианты. Все были крутыми! Оплату произвел по безналу. Очень доволен сотрудничеством. Обязательно буду обращаться и дальше и всем советовать.
Достоинства:
  1. Работают оперативно и качественно
Недостатки:

Качественная работа

Гость 29 августа, 2020 год
На нашем сайте было мало посещений. Сейчас уже 80-90% словосочетаний в топе яндекс и гугл. Теперь активно поступают обращения по позициям каталога с сайта. Благодарю за прекрасное сотрудничество.

Быстрота выполнения

Гость 19 августа, 2020 год
Мне нужно было определить свою целевую аудиторию, оформить профиль в инстаграм, создать свой стиль, лого. Всю эту работу ребята сделали очень профессионально. Деньги на рекламу уже окупаются потихоньку. Активность в профиле растет, заказы тоже. Продвижение теперь доверяю только им.

Как Nordic digital помогли улучшить рекламную кампанию

Наталья 14 августа, 2020 год
Когда мы обратились в Nordic digital у нас уже работали яндекс дирек и гугл адвордс. Результаты были неудовлетворительные совсем. Постепенно благодаря Nordic digital мы снизили стоимость заказа. Было принято решение сделать динамический ретаргетинг. Прибыль сейчас увеличивается. Сотрудничаем 1,5 года. Вполне довольны. Наши предложения обрабатываются быстро, будем продолжать сотрудничество.

Благодарны за работу.

Гость 13 августа, 2020 год
Был договор с организацией Nordic Digital на оформление и ведение инстаграм аккаунта нашего магазина. Занимаемся изготовлением на заказ кухонных принадлежностей из дерева. Вся работа в аккаунте была сделана достаточно быстро. Рекомендации нам были составлены с учётом особенностей нашей ниши. Были учтены все моменты, на которые мы сделали акцент. Благодарны за работу.

отзыв

Гость 10 августа, 2020 год
Обращалась в компанию Nordic Digital для создания сайта с нуля. У меня своя студия лазерной эпиляции. В Nordic Digital сделали сайт, который можно вести самостоятельно в плане пополнения фотографий. Для меня это было важно, так как хочу постоянно делиться результатами процедур. Сайт разработали за месяц. Сделали логотип, неделя ушла на наполнение сайта. Контент и тексты согласовывали. Готовый сайт был через...  Читать отзыв

Отлично выполнили свою работу!

Анастасия 3 августа, 2020 год
Поработала с Нордик Дижитал очень плодотворно! Они оптимизировали кампанию по поиску, создали дополнительную для поиска по доп ключевикам, создали кампанию РСЯ. Показы возросли многократно, и конечно увеличились клики. Благодарю

Отличная работа

Гость 2 августа, 2020 год
Можно сказать случайно нашла Nordic Digital в поисковике. Теперь хочу порекомендовать всем тем, кто тоже в поиске профессионалов. Они выполнили большой обьем работы: составили симантическое ядро, оптимизировали сайт, страницы с ключевыми словами, продвижение сайта. Общались много с нами, всё подробно разъясняли. Спасибо

Отличное качество обслуживания

Эльвина 1 августа, 2020 год
У меня своя страница в vk - продаю мягкие вязаные игрушки ручной работы. Но клиентов и заказов очень мало (( Пыталась долго сама найти клиентов в интернете - рассылала приглашения, примеры моих работ. Итог - бан страницы. Все таки я решила обратиться к специалистам в продвижении. Поискала в нете, почитала и выбрала Нордик дижитал. Мы не сразу договорились,...  Читать отзыв

Отличное качество

Гость 31 июля, 2020 год
По рекомендации коллег обратились в фирму Нордик диджитал для создания сайта. Работу выполнили качественно и в срок. После запуска сайта оказывали всегда своевременную техподдержку, консультировали по разным вопросам. При необходимости обратимся снова. Спасибо!

Спасибо за сайт!

Антон Власов 23 июня, 2020 год
Отличная компания. Помогли мне с развитием моего магазина крафтового пива. Сделали интернет магазин, который меня очень выручил во время режима самоизоляции, где мне пришлось переключить персонал на доставку.Так же помогли с дизайном рекламного баннера на входной группе. Спасибо Вам сотрудники Нордика!

Асы своего дела

Тимур 16 июня, 2020 год
Сотрудничаю с данной компанией уже лет пять, если не шесть. По началу долго притирались, так как разные взгляды на рекламу. До них мне ее настраивал фрилансер-студент. Брал немного, но и качество желало оставлять лучшего. Ну а как кризис, 2014-2015 годов, ударил – пришлось как-то выкручиваться, так как заходы упали, а вложено в бизнес было уже слишком много времени и денег....  Читать отзыв

Положительный опыт сотрудничества

Борис 9 июня, 2020 год
Нужна была реклама и сайт для нового проекта, ну и естественно продвижение. Выбор компаний и отдельных людей в этой сфере широк, но выбор все же пал на Нордик. Цена – средняя, при встрече сразу все по полочкам разложил их представитель. На подготовленные вопросы ответил. В общем пока с этой самоизоляцией рекламу согласовали и настроили - теперь ждем послаблений, заявки идут...  Читать отзыв

Хорошо сработали!

Иван 16 апреля, 2020 год
Пишу отзыв по просьбе компании, но действительно готов их похвалить. Продажи выросли за год в 3.2 раза. За такой результат можно хоть каждый день отзывы писать. Конечно понадобилось время чтобы найти ту самую лазейку с дешовыми клиентами. Но в итоге сделали. Так что более чем рады сотрудничеству.

В 7 раз больше заказов!

Зайцев Иван 7 апреля, 2020 год
В 7 раз больше заказов по этому направлению - поэтому очень благодарны сотрудникам Нордик. Ребята всегда готовы помочь и в любых вопросах. Например, у нас был договор только на соц. сети, но если нужны бывают какие-то доработки в сайте или помощь в общих вопросах продаж в нашем бизнесе, ребята всегда на связи, готовы подсказать, проконсультировать. Наша компания занимается игрушками и...  Читать отзыв

Нордик

Мария 5 января, 2020 год
Уже более 3 лет сотрудничаем с Нордик. Была поставлена задача снизить цену клиента в 2 раза. Цена была снижена почти в 3, но за более долгий период, чем было оговорено. Тут правда могут быть разночтения по причине нас или их. Но в целом, результатом, конечно, более чем довольны. Тем более учитывая, что творится на рынке.

Рекомендую!

ОЛЯ 16 декабря, 2019 год
Мы занимаемся производством и установкой окон. С Нордик сотрудничаем с конца 2017 года. Настроили нам контекстную рекламу и продвигают наш сайт в поисковых системах. Выбрали их не сразу. Обращали внимание на рейтинги SEO, отзывы и продолжительность работы на рынке. Контекстная реклама при выборе играла не главную роль, но в итоге и по ней получаем довольно приличные результаты. Удобно вести SEO,...  Читать отзыв

Профессиональные услуги

Евгений 28 ноября, 2019 год
Давно сотрудничаем с Нордик по сео продвижению нашего интернет-магазина. За эти годы конверсия сайта постепенно увеличилась с 2% до 20%. А трафик почти в 10 раз. Недешево, конечно, думали - но за такие результаты - ок.

Суперский сайт, спасибо

Мирон 13 сентября, 2019 год
Делали мне сайт с нуля. По итогу все получилось красиво и удобно, при этом за адекватные деньги. Теперь по всему, что касается рекламы, буду обращаться только к вам.

Сработали на результат

Алексей 5 сентября, 2019 год
Оказывается, грамотно настроенная контекстная реклама - это половина успеха. С этими ребятами вся моя реклама стала одним большим успехом. Уже через месяц стоимость клиента для меня снизилась в 1,5 раза. Я чрезвычайно благодарен.

Оптимизировали мне сайт

Степан 4 сентября, 2019 год
От многих клиентов слышал, что сайт моей компании не очень удобный в пользовании. Пришлось обратиться к специалистам для оптимизации. Показатели сайта поползли вверх. А конверсия сразу удвоилась. Даже странно на сколько сильно влияют такие вещи на общий результат. Нечего добавить кроме как спасибо.

Очень выгодно я к вам обратился

Константин 29 августа, 2019 год
Когда встал вопрос о продвижении моего сайта в топ 3 исполнителей долго не искал и сразу обратился сюда. Все сделали по высшему разряду, сайт подняли, клиенты пошли. Одни плюсы, что тут скажешь.

Эффективность превыше всего

Давид 29 августа, 2019 год
Я работал с разными исполнителями по услугам контекстной рекламы, и она не всегда была достаточно эффективной пока я не наткнулся на эту компанию. Цена клиента у меня уменьшилась вполовину уже на первых этапах работы. Ну а дальше больше. Я вполне доволен.

Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Рекламное агентство