Оцените darkstore.pro

Бан продают

Гость 4 сентября, 2023 год
В возврате не отказывают, но, чтобы его оформить, час нужно заморачиваться и разбираться - мое время дороже. 5 из 6 акков забаненных продали. В общем, мутная конторка, купите бана много, нервов и времени с ними кучу потратите, ищите других! Хотя таких же в инете тоже много.

darkstore.store не ведитесь

uoam 29 августа, 2023 год
Аккаунты не рабочие. Поддержка в возврате отказывает.

Мошенники. Товар не рабочий, деньги не возвращают.

A_M 29 августа, 2023 год
Купил аккаунты Google. Для использования не пригодны, т.к. при входе требуют подтверждение по sms. Сразу обратился в поддержку, описал всю ситуацию, 2 дня отказывали в возврате по разным не адекватным причинам. В общем аккаунты не рабочие, деньги не возвращают. Не советую здесь покупать.

Ужасное качество

Гость 5 марта, 2023 год
Никому не советую покупать аккаунты на этом сайте. Поставщиков никто не проверяет - продают невалидные аккаунты, в возврате средств или замене отказывают. Часто после оплаты своего заказа приходится ждать часами, пока они обработают оплату. Хотите потерять деньги - вперед на darkstore.biz и на darkstore.su

Нормальные ютуб аккаунты

Гость 3 сентября, 2022 год
Ютуб аккаунты от 100 рублей просто супер. Особенно английские и германские. Рекомендую

Всё супер

Данёк 30 августа, 2022 год
Хороший магазин, данные для входа пришли на почту всё работает отлично, всем рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Удобно
  3. Хорошее качество товаров
Недостатки:
  1. Нету

Yandex.com 2018

Виталий 25 августа, 2022 год
Yandex.com 2018 года отличные аккаунты, учитывая их возраст они очень дешевые. Буду брать снова

Хорошее качество ютуба

andrey 19 августа, 2022 год
Читаю отзывы, они или от конкурентов, или в дешевых аккаунтах действительно такое плохое качество
Ютуб аккаунты хорошего качества, цены дороже, но оно того стоить.Покупаю Youtube Germany winter, Gmail/Youtube ru апрель 2022,Gmail/Youtube Germany spring 2022,Gmail/Youtube usa spring 2022 . С аккаунтами проблем не было ни разу.

Просто убогая поддержка

Ислам 8 августа, 2022 год
Просто убогая поддержка, купил onedrive перенес файлы туда, и мне закрыли доступ, на вопрос помочь просто пишут "Увы не можем помочь". Не рекомендую, лучше ищите аналоги, чем этот. Просто кидалово.

Скам не берите акки

Сергей 7 июля, 2022 год
не почитал отзывы купил у скамеров. Техподдержка обкуренная

отвратительная служба поддержки

я 22 мая, 2022 год
купила несколько аккаунтов, они все было заблокированные, мне никак не помогли решить эту ситуацию.. я даже не просила деньги возвращать, а просто заменить бракованные аккаунты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. бракованные аккаунты
  2. отвратительная служба поддержки

Кидалово darkstore.pro

Гость 17 мая, 2022 год
Кидалово darkstore, причем хитрожопое. Покупал аккаунты мегого. Купил самый дешевый - на пробу, проработал месяц. Думаю ок, работает, купил аккаунт на год - проработал 3 недели. Написал в поддержку. Поддержка пишет - гарантия на товар 30 минут. Я говорю, так в названии товара указано, что подписка на год, в ответ получаю - мы не храним информацию о том, что мы...  Читать отзыв

Оставлю положительный отзыв о магазине http://darkstors.pw,

Jeff1984 19 февраля, 2020 год
Оставлю положительный отзыв о магазине https://darkstors.pw, решил сэкономить и приобрел сертификат перекресток поначалу боялся так как впервые приобретал а оказалось все просто сканировали qr код прям с телефона и списали сертификат спасибо большое продацу теперь буду постоянным клиентом

Качественно, спасибо (http://darkstors.pw/)

Гость 22 января, 2020 год
Профессиональный сайт по gift картам работает больше года, в магазине по ссылке https://darkstors.pw/. Покупаю постоянно, перевел деньги на киви кошелек, и получил в автоматическом режиме электронный сертификат. Служба поддержки 24/7 всегда отвечает на все вопросы , так что не проходите мимо и приобретайте подарочные карты.

Все четко,без косяков буду советовать друзьям (darkstors.pw)

Руслан 20 января, 2020 год
Нормальный продавец оформили оптовую покупку через телеграмм отзывчивый, если возникают какие-то проблемы сразу же отвечает, так что могу только сказать положительные слова спасибо.

Рекомендую сайт (darkstors.pw) - Отзыв о darkstore.pw

Ирина 16 января, 2020 год
Купила сертификат детский мир получила на почту моментально только почему-то в спам попало сообщение, но это не столь важно, сходила в магазин, на кассе сказала оплата электронным сертификатом сканировали штрих и попросили пин код,так же продиктовала и оплата прошла без каких либо проблем спасибо продавцу и с наступающим новым годом, рада очень что сэкономила с подарками к новому году.

http://darkstors.pw Спасибо вам за подарочную карту - Отзывы о Магазин

Ольга 14 января, 2020 год
Приобрела свой любимый аромат духов, по очень привлекательной цене, благодаря подарочному сертификату, очень довольна.Спасибо сайту https://darkstors.pw

Спасибо магазину darkstors.pw, за спортмастер

Ольга 6 января, 2020 год
Купила спормастер, всё на высшем уровне,моментальный приход сертификата на почту, кто пишет негативные отзывы либо не умеют пользоваться или конкуренты

Развод. Все отзывы фейк (http://darkstors.pw/)

Гость 25 декабря, 2019 год
Профессиональная команда кидал работает в магазине http://darkstors.pw/ по продаже гифт кард с огромной скидкой. Попался на их удочку, перевел деньги на киви кошелек, но автоматически ни какого сертификата не пришло. Служба поддержки 24/7 попыталась еще меня развести на бабки, типа доплати и дадим сертификат больше номинала, только он есть в наличие. Обходите стороной этот магазин.

Спасибо магазину darkstors.pw прикупила подарок к новому году !

Кристина 24 декабря, 2019 год
Купила сертификат зара, получила моментально,на кассе списала по qr коду.Cделала подарок к новому году спасибо

Проверенно Рекомендую! - Отзывы о darkstors.pw интернет-магазин

DSTORS 4 декабря, 2019 год

ставлю + за быструю выдачу товара, но был один нюанс после получение оказался другой номинал сертификата, вопрос был решен всего за 10 минут,предоставили соответствующий баланс и + еще на последующую покупку скидку 20%, так что рекомендую сервис и чтоб не было такого случая как у меня я думаю сначала стоит проконсультироваться с тех поддержкой

Качественный магазин подарочных сертификатов!!! DarkStore.Pro

Олег 3 ноября, 2019 год
Успел приобрести неплохой баланс озон по очень хорошей цене ,в телеграмме объяснил как его обналичить трудностей не возникало с обналом спасибо

darkstore.pro

Магазин Электронных Подарочных Сертификатов (E-Gift cards). Sunlight, Эльдорадо, Rendez-Vous, М.Видео, Visa, MasterCard, Ozon, iTunes, Amazon, Aliexpress, Steam, Nike, Asos и др.
Приобрести Электронный Подарочный сертификат вы можете на сайте darkstore.pro или в...

Рекламное агентство

Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге