Кидалово darkstore.pro - Отзыв о darkstore.pro

От Гость, опубликован 2022-05-17 13:15:48

Гость 17 мая, 2022 год Кидалово darkstore, причем хитрожопое. Покупал аккаунты мегого. Купил самый дешевый - на пробу, проработал месяц. Думаю ок, работает, купил аккаунт на год - проработал 3 недели. Написал в поддержку. Поддержка пишет - гарантия на товар 30 минут. Я говорю, так в названии товара указано, что подписка на год, в ответ получаю - мы не храним информацию о том, что мы вам продали, помочь ни чем не можем, гарантия 30 минут. Не рекомендую связываться. Кидалово.

Darkstore
29 августа, 2022 год
Здpaвcтвуйтe.

Увы, нo гapaнтийный cpoк - этo вынуждeннaя мepa нa pынкe, a тaкжe чacтo eгo уcтaнaвливaют caми пocтaвщики.

Пoжaлуйcтa, читaйтe oпиcaниe тoвapa пepeд пoкупкoй, тaм укaзывaeтcя cpoк гapaнтии. Ecть тoвapы бeз гapaнтии, a ecть c гapaнтиeй нa вecь cpoк.

Haпpимep, кaк у пoзиции "Megogo Maкcимaльнaя ( Smart TV )- Пoдключeниe к 1 уcтpoйcтву. Гapaнтия нa вecь cpoк! 1 мecяц пoдпиcки".

darkstore.pro

Магазин Электронных Подарочных Сертификатов (E-Gift cards). Sunlight, Эльдорадо, Rendez-Vous, М.Видео, Visa, MasterCard, Ozon, iTunes, Amazon, Aliexpress, Steam, Nike, Asos и др.
Приобрести Электронный Подарочный сертификат вы можете на сайте darkstore.pro или в...

Рекламное агентство

Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге