Оцените Traffic Time

Хороший результат от рекламы.

Лариса 31 августа, 2023 год
Почему я раньше не знала о вашей компании?!((( Результаты рекламы просто бомбические, честно, я в приятном шоке))

Все отлично, справился с работой.

Андрей 18 августа, 2023 год
Работаем с Андреем уже 4й месяц, настоящий профессионал своего дела, всегда выводил в Топ наши предложения, даже в условиях очень высокой конкуренции, я доволен. Рекомендую!!

Я доволен!

Максим Иванов 10 августа, 2023 год
Сотрудничаем с ними 2 года. Всё отлично - специалисты грамотные, не пожалел, что обратился.

Постоянные спам-звонки

Гость 11 июля, 2023 год
Постоянные спам-звонки от бота с предложением услуг.
Несмотря на то, что были просьбы исключить телефон с обзвона- звонки не прекратились.
Мне не интересны ваши услуги.

Отличный выбор для бизнеса

Гость 16 мая, 2022 год
Являемся клиентами уже 4 месяц, все всегда в срок, не болит голова о привлечении трафика покупателей, мои руки свободны по адекватной цене.

Рекомендую!

лучшая команда на свете

Гость 9 августа, 2021 год
Хоть я в компание и недавно, но уже успела оценить все плюсы работы.
Возможность работать удаленно
заработная плата + kpi
проффесионалы своего дела

Положительный отзыв о компании Трафик Тайм

Анастасия 9 августа, 2021 год
Работаю в Трафик Тайм с осени прошлого года, за это время многому научилась, плюс работы в данной компании в том, что есть подробное обучение, а больше всего нравится адекватное и понимающее руководство.

Рекомендую!

Гость 9 августа, 2021 год
Я являюсь сотрудником компании Traffic Time. Хочу рассказать о компании и поделиться опытом.
Суть компании - продвижение Вашего бизнеса на Avito,
В Трафик Тайм с Вами всегда на связи, очень добродушный руководитель, заработная плата всегда во время(2 раза в месяц).
Так же при обучении равномерно преподают информацию, имеют хороший подход к своим сотрудникам.
С клиентами тоже всегда на связи, все выполняем быстро и качественно!

Работа в Траффик Тайм

Олег 9 августа, 2021 год
+Достойная для нашего города зп
+Удобный график с 10-18 (часовой обеденный перерыв)
+Офис уютный, в центре города
+Молодой, дружный коллектив, еженедельные посиделки и корпоративы каждый квартал
- Обучение и тренинги проводятся в конце рабочего дня, пару раз в неделю приходилось задерживаться
- Трудно найти место для парковки
- Мало девушек в коллективе))

Обращались по продвижению на Авито и Юле

Гость 7 июля, 2021 год
Работа Дмитрия понравилась. Он внимательно проанализировал мою ситуацию, обо всём рассказал подробно, подобрал интернет-площадки, которые подходят для размещения частных объявлений в моем случае. Размещались на авито и юла. Дал обширную консультацию. Также указал важные моменты, о которых я до общения с Дмитрием даже не думала. В результате работы у меня появилось гораздо более глубокое понимание моего проекта и его продвижения,...  Читать отзыв

Рекламное агентство

Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге