Оцените SmmPanelUS.com

Хорошая компания

Кирилл пятница, 17 июня
Отличная компания, оказывает качественные услуги. При выполнении
взятых на себя обязательств всегда на связи.

Проверенный сервис

Сергей четверг, 16 июня
Отличный и рабочий сервис, проверено лично на себе, при этом качественное выполнение. Спасибо

Удобный и простой сервис

Валера среда, 15 июня
Удобный и простой сервис. Лайки есть. Подписки есть. Часть подписчиков спустя время, конечно, отписывается.

Однозначно рекомендую

Николай понедельник, 13 июня
Не так жавно я открыл своЙ интернет-магазин. Конечно же, сразу возникла необходимость в раскрутке, привлечении клиентов. Обратился в эту компанию. Заказал создание и раскрутку аккаунтов своего магазина в социальных сетях: фейсбуке, инстаграмме, в контакте. Периодически заказываю здесь же дополнительно подписчиков. К своей работе ребята относятся добросовестно, выполняя её на высшем уровне. Подписчики всегда "живые" и качественные.Благодаря этому, мой бизнес хорошо...  Читать отзыв

Постоянные подписчики

Маргарита воскресенье, 5 июня
Я раньше не верила в сервисы накруток. Но когда нужно было продвинуть свой блог всё же по совету знакомых обратилась в этот сервис. Подписчиков накрутили мне здесь быстро и качественно, фейковых подписчиков не было и сразу по количеству просмотров стало заметно увеличение посещений моего блога. А заказывала я здесь 1000 подписчиков , пришли они ко мне равномерно в течение 10...  Читать отзыв

Просто и удобно

Игорь суббота, 4 июня
На крутил подписчиков через этот сервис. Подписчики реальные с фотками и публикациями.

Отличный сервис

Ирина четверг, 2 июня
Пользуюсь услугами этой компанией три месяца. Ребята знают свое дело, есть с чем сравнить. Накрутили 1000 подписчиков на канал. Все «живые», активные, с аватарками, не отписываются. Цены нормальные.

Полезный сервис

Гость среда, 1 июня
Использую сервис для раскрутки страницы во Вконтакте. В целом неплохо. Лайки есть. Подписки есть. Есть фейковые аккаунты, которые потом отписываются, но есть и реальные профили, которые остаются.

Мария вторник, 31 мая
Главное, что есть возможность кое-что накрутить совсем бесплатно. Хотя часть накруток быстро слетает, кое-что всё-таки остаётся.

Хорошо

Анна понедельник, 30 мая
Повелась на цену за реальных подписчиков. По факту свои обязательства сайт выполнил. Получилось раскрутить свой контент при минимальных затратах. Только удивляюсь теперь, почему раньше не рискнула, а ещё почему у других людей не по миллиону фолловеров! Это же так просто. Тех поддержка сайта работает как надо. Пришлось обращаться, на вопрос ответили.

Вика 29 мая, 2022 год
Использовала этот сервис для продвижения своего инстаграм аккаунта. Подписчиков прибавилось сколько и хотелось, никто пока не отписался. Цена за услугу небольшая. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена за услугу небольшая
Недостатки:

Я доволен!

Ярослав 27 мая, 2022 год
Заказывал несколько раз репосты и комменты. С разной скоростью, но выполняют. Видимо зависит от загрузки

Проверено

Artem 26 мая, 2022 год
Сервис мне понравился, использовала для раскрутки в Инстаграм, благодаря данному сервису набрала для себя качественную аудиторию, которая не только висит в подписках, но и активно смотрит меня. Стоимость кстати приемлемая. Узнала про этот сервис от знакомой, правда она использовала для другой социальной сети, но тоже осталась довольна. Это однозначно моя рекомендация, проверено полностью мной и действительно работает. Выполняется, все то...  Читать отзыв

У меня небольшой бизнес

Владимир 25 мая, 2022 год
У меня небольшой бизнес, решил продвигаться самостоятельно в соц. сетях. Воспользовался услугами smmpanelus и остался очень доволен. Среди подписчиков оказалось много жителей моего города, которые уже стали моими постоянными клиентами и я очень доволен, что так просто, быстро, и что самое главное дешево мои группы в соц. сетях получили свое развитие.

Сервис себя оправдал полностью

Елена 24 мая, 2022 год
Сервис себя оправдал полностью. Накрученные подписчики не сливаются спустя время, лайки также. Техподдержка работает на ура ( обратная связь в наше время редкость). Я полностью удовлетворена уровнем оказанных услуг

Возможности сервиса отвечают моим потребностям

Рита 23 мая, 2022 год
Сервис доступный. Дает все варианты накруток. Меня интересовала раскрутка страницы во Вконтакте. Нужны были лайки, репосты, подписчики. Предварительно сравнила несколько аналогичных сервисов и решила остановиться на этом. На отзывы особенно не обращала внимание. Не всегда они показательны. В общем возможности сервиса отвечают моим потребностям. Как я думала, часть подписчиков со временем слетает, но в остальном все на полную отдачу. Да...  Читать отзыв

Благодаря сервису раскрутил Инстаграм

Михаил 22 мая, 2022 год
Для раскрутки страниц в соцсетях- самое то. Мне удалось благодаря сервису увеличить объем продаж через Инстаграм почти на 30%, что в случае моего бизнеса весьма солидно. Подписчики проявляют реальную активность+ привлекают внимание других аккаунтов, что само создает дополнение профиля. Сервис зарекомендовал себя на 5+, однозначно буду сотрудничать и дальше.

Раскрутка моего канала в ютубе

Рената 21 мая, 2022 год
Большое спасибо сотрудникам этой компании за качественную раскрутку моего Ютуб канала. Буквально за четыре недели накрутили просмотры и количество подписчиков. Подписчики качественные, живые люди, а не боты. Специалисты компании постоянно на связи, как говорится в и днём и ночью.. Цены на услуги вполне доступные, соответствуют качеству выполненной работы.

Алёна

Алёна 20 мая, 2022 год
Отлично знаю эту компанию, так как приходилось неоднократно заказывать здесь накрутку подписчиков для соцсетей. Работают отлично.

Лучший сервис

Nata 19 мая, 2022 год
Один из лучших сервисов накрутки. Обращалась к ним дважды, и оба раза все ок- подписчики не только боты, после подписки не исчезают на вторые сутки, проявляют активность. По цене вполне доступно, эти деньги себя отрабатывают. Отдельный респект службе поддержки- на связи, а не в тени. Планирую дальнейшее сотрудничество на регулярной основе. Надеюсь, не подведут.

Заказ выполнили

Елена 18 мая, 2022 год
Накрутила подписчиков на свой канал. Заказ выполнили не молниеносно, но мне главное, что это не боты, а реальные люди. Причём на 100 человек отписались потом может 5 от силы и те не сразу.

SmmPanelUS.com

Александр 17 мая, 2022 год
Мне нужна была раскрутка канала на Ютубе. Хорошо, что выбрал этот сервис. Оптимальное соотношение вложений и отдачи. В гарантии обычно не верю, но ожидания оправдались. Доступно, эффективно, безопасно. Заказывал лайки, просмотры, комментарии и подписки. Первые результаты пошли быстро. Дальше на оптимальной скорости, то есть не одномоментно. Иначе было бы слишком неестественно и небезопасно для канала. Система учитывает все алгоритмы. Раскрутка...  Читать отзыв

Личное мнение

Женя 16 мая, 2022 год
Нуждалась в привлечение новых клиентов в свой интернет- магазин ( страница в Инстаграм), поэтому обратилась за накруткой подписчиков в данный сервис. Все прошло отлично- аккаунты живые, интерес возрос, в итоге увеличились продажи. Один раз обратилась в службу поддержки- ответили через минуту, четко и по делу.
Огромным плюсом является то, что подписчики не исчезают через неделю и проявляют реальную активность, пусть...  Читать отзыв

Сервис понравился

Олеся 15 мая, 2022 год
Для лайков сервис самое то. С накруткой подписчиков сложнее. Часть подписчиков потом все равно отписывается, но часть остается, что тоже хорошо.

хороший сервис

татьяна 14 мая, 2022 год
Сервис в целом оправдал мои ожидания. По лайкам на все 100 %. По подпискам частично. Отписки есть, но все равно результат хороший.
Достоинства:
  1. оправдал мои ожидания
Недостатки:

Отличная скорость накрутки и качество

webdavee 7 мая, 2022 год
Порадовали скорости накрутки, цена услуг. Все моментально, качеством доволен

Антон 10 октября, 2021 год
Практичный сервис для накрутки подписчиков в инстаграм.В нём очень много плюсов,один из них не глючит как другие.

Все ок, работает качественно

Милана 10 октября, 2021 год
Обращалась за накруткой инстаграмма и за короткий промежуток времени,заказанное количество подписчиков и лайков было сделано.

Сергей 9 октября, 2021 год
Если нужно очень срочно и качественно раскрутить страничку социальных сетей или канал на ютуб,я могу порекомендовать этот сервис

отлично

Гость 9 октября, 2021 год
Разработчики потрудились на славу.Отличный сервис.Лайк.

Рекламное агентство

Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге