SUPER вывески https://superviveski.ru/ отзывы

Оцените SUPER вывески https://superviveski.ru/

Отлично

Женя 11 октября, 2022 год
Всем привет. Недавно получила свой заказ из компании «SUPER-Вывески» и решила оставить отзыв о работе команды. Печать невероятного качества, сделали все в лучшем виде. Теперь всю наружную рекламу буду заказывать у ребят)

Отличная компания

Евгения 9 сентября, 2022 год
Я люблю участвовать в различных конкурсных мероприятиях и ивентах. Всегда чего-то не хватало. Решила поэкспериментировать с выставочным стендом. Заказала я его в компании «SUPER-Вывески». Сделали красивый яркий стенд привлекающий внимание. То, что нужно!

Компания знает свое дело!

Анна Марк 8 сентября, 2022 год
Если вам нужна хорошая презентация или офлайн реклама, лучший выбор – «SUPER-Вывески». Заказывала у них несколько вывесок, а позже и различные рекламные конструкции. Результатом довольна, видно сразу, что компания знает свое дело.

Всё сделали и установили в срок

Татьяна Жук 9 августа, 2022 год
Я очень долго искала способ, которым смогу оформить название своего салона. Сотрудники компании SUPER-Вывески предложили использовать световые буквы и не прогадали! Всё сделали и установили в срок, я очень довольна!

Супер

Кристина 8 августа, 2022 год
Я очень сомневалась в эффективности световых вывесок, но команда компании «SUPER-Вывески» доказала мне обратное. Компания использует качественные материалы и светодиоды, поэтому готовые конструкции месяцами остаются яркими и чёткими!

Все отлично, спасибо.

Мария 8 августа, 2022 год
Очень долго искала компанию которая полностью создаст мне входную группу – с козырьком дверьми и лестницей. Выбрала SUPER-Вывески и не пожалела они учли все мои пожелания и провели все работы качественно и оперативно. Спасибо!

Довольна.

Евгения 14 июля, 2022 год
Уже не первый год моя компания заказывает наружную рекламу у Super-вывески и мы каждый раз уверены в качестве. Проблем со светящимися вывесками никогда у нас не было действительно долговечные. Установка всегда входит в заказ. Спасибо за труд!

Спасибо огромное

Татьяна 11 июля, 2022 год
При проектировке комнаты ребенка заказала в SUPER-вывески очень крутые светящиеся буквы, составляющие имя сыночка. Была в полном восторге, когда их привезли и установили. Даже не думала, что все будет так ярко. Ребенку очень нравится! Спасибо огромное!

Очень довольна

Елена 15 июня, 2022 год
Когда я только открывала свой собственный салон очень хотела создать яркое и узнаваемое оформление. В этом мне помогли сотрудники компании «SUPER-Вывески». Теперь вывески и яркие панели хвалят не только постоянные, но и новые клиенты!

Рекомендуем

Олег 14 июня, 2022 год
Хочу порекомендовать компанию «SUPER-Вывески» для всех тех, кто ищет качественные и яркие вывески! Оформление от этих специалистов помогло моему молодому бизнесу за короткое время собрать достойную базу клиентов.

Заказывали у «SuperВывески» настольные флаги с логотипом нашей компани

Юра Беленко 12 мая, 2022 год
Заказывали у «SuperВывески» настольные флаги с логотипом нашей компании. Очень понравились условия заказа и качество самого изделия. Рисунок на флаге был очень детально прорисован. Немного позже взяли новую партию оптом. Большое спасибо!

Спасибо большое!

Максим 12 мая, 2022 год
Спасибо большое ребятам из «Супер Вывески» за действительно качественно проделанную работу. Заказывали разработку нескольких вывесок для сети наших магазин. Нас подробно проконсультировали и помогли определиться с выбором. Действительно советуем!

Очень довольна

Алена 12 мая, 2022 год
В местном ТЦ открыли небольшую стойку с парфюмерией. В оформлении очень помогли ребята из Супервывески. Мы получили консультацию вместе выбрали дизайн время и место установки. Нам было очень приятно работать с ребятами!

В офисе проходила смена табличек с должностями

Михаил Окунь 15 апреля, 2022 год
Добрый день! В офисе проходила смена табличек с должностями. Заказывали услуги у компании Super Вывески. Действительно советуем. Таблички сделаны красиво и качественно. А главное, что мобильно и недорого. Консультанты очень приветливые.

Решили сделать небольшую фотозону в квартире.

Сергей Шпак 15 апреля, 2022 год
Решили сделать небольшую фотозону в квартире. Долго искали компанию, которая сможет этим заняться. Друзья посоветовали «Super Вывески». Мы зашли на сайт и приятно удивились. Примеры работ нас устроили, сразу же заказали их услуги. Рекомендуем!

Здравствуйте! Открыли небольшой бизнес в Москве. Начали думать над диз

Андрей Хитров 15 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Открыли небольшой бизнес в Москве. Начали думать над дизайном вывески. Нашли компанию Super Вывески и были приятно удивлены. Цены, ассортимент, условия договора – все как под нас! Заказали их услуги. Рады, что остановились на этом варианте.

Все отлично.

Арина 14 апреля, 2022 год
Хотим посоветовать компанию Super Вывески, если вам нужно заказать что-то вроде таблиц или информационных стендов. Мы заказывали второе. Несколько стендов в нашу школу, всем остались довольны. Заявку оформили быстро, приехали и оперативно всё установили.

Советуем компанию Super Вывески

Мирослава К. 14 апреля, 2022 год
Советуем компанию Super Вывески. Недавно проводили мероприятие в центре города и нужно было сделать несколько агитационных рекламных баннеров. Ребята справились быстро и качественно. Цена приятно порадовала.

Отлично

Алена 27 февраля, 2022 год
Обновили в школе информационный стенд. В компании SUPER вывески есть множество различных вариантов и учителя. Он очень аккуратно и качественно сделан. Теперь мы опять можем размещать новости.

Отличная работа

Зинаида 26 февраля, 2022 год
Пока не узнала о «SUPER вывески»,  я и подумать не могла, что рекламные баннеры могут быть настолько привлекательными. Захотелось обновить и свой. Компания занимается разработкой дизайна, поэтому теперь у меня есть баннер с современным дизайном.

5 баллов

Алексей 26 февраля, 2022 год
Чтобы украсить входную дверь своего кафе — заказал у «SUPER вывески» крутую рекламу. Я высказал свои пожелания; а компания сделала мне идеальную наружную вывеску; которую невозможно пройти мимо. Яркость; современность; стиль — это про их работу.

Если вы искали, где можно сделать фрезерную резку

Антон Сухов 25 февраля, 2022 год
Если вы искали, где можно сделать фрезерную резку, то компания SUPER вывески именно то, что нужно. Заказал у них из древесины кукольный домик, сделали быстро и качественно. Никаких острых углов, материал обработан отлично.

Световые панели — современный вид интерьерной рекламы

Оксана 25 февраля, 2022 год
Световые панели — современный вид интерьерной рекламы. Я заказала у «SUPER вывески» пару таких конструкций. Теперь возле рабочих кабинетов в офисе будет ещё красивее. Могу сказать точно, что такая модель будет необычно смотреться на фоне интерьера.

SUPER вывески https://superviveski.ru/

Рекламное агентство