Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге отзывы

Оцените Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Отличная компания

Гость 18 июля, 2021 год
Спасибо всем тем, кто каждый день прикладывает свою руку в развитие и рост этой компании!!!! Просто обращаясь к ним видно, что эти труды не проходят даром!!! Я приятно была впечатлена, когда в первый раз обратилась к ним и до сих пор эта компания держит марку, а я остаюсь по сей день довольна!! Советую всем и рекомендую своим близким и друзьям...  Читать отзыв

Благодарность

Гость 16 июля, 2021 год
Спасибо огромное этой компании, что в наше время до сих пор держит марку на высоте! Огромное количество положительных эмоций от обращения к ним!!! Сразу виден огромнейший труд всех людей, которые так или иначе принимают участие в развитии это компании!!! Долгих лет жизни Вам, пусть конкуренты локти кусают! Я уверен, что поток клиентов у вас будет нескончаемый!

Оперативно помогли!

анна 15 июля, 2021 год
Это первый мой отзыв и я хочу посвятить его именно этой компании, потому что они этого достойны!!!! Профессионализм, качество, чуткий внимательный коллектив - все это я нашла в этой компании!!! Спасибо вам, что являетесь таким достойным примером для других компаний!!! Вы просто прекрасны и на "5+" выполняете все запросы и пожелания!!! Благодарю всех!

Прекрасная работа!

Ирина 15 июля, 2021 год

Гарантия результата

елизавета 14 июля, 2021 год
Спасибо огромное, что вы существуете!!! Хочется сказать огромное спасибо Татьяне, которая просто спасла меня и теперь является ключевым человеком и помощником в этой компании! Я обращаюсь к ней не раз и она всегда находит пути решения!!!! Я каждый раз поражаюсь и каждый раз остаюсь очень благодарен!!! Спасибо огромнейшее Татьяна, больших высот тебе в этой профессии!!

отличный офис

Гость 14 июля, 2021 год
Очень приятно работать с этой компанией. Во-первых, специалисты всегда на связи, работают вежливые и люди. Во-вторых, очень быстрая работа самой техподдержки. Ну и пользуюсь услугами не так долго, чтобы утверждать про качество на длинной дистанции. Но до сих пор, никаких неприятностей, все достаточно быстро и качественно, без ответа не остается ни один вопрос и ни одна проблема.

хорошая компания

Диана 18 мая, 2021 год
Очень качественно выполнили наш заказ, внесли даже нотку креатива. Очень спокойно реагировали на просьбы о доработке и моих дотошных вопросов "а почему тут так". Очень порадовала работа Менеджера Сергея, очень спокойный и вежливый сотрудник, выслушивал и учитывал все мои просьбы, рекомендую.

Всем рекомендую

Гость 14 мая, 2021 год
Большое спасибо компании за плодотворное сотрудничество. Радует, очень чуткое отношение компании к своим клиентам. Работа выполняется очень качественно и точно в срок. Крайне приятно работать с компанией, которой на тебя не наплевать Однозначно рекомендую эту компанию, они настоящие мастера своего дела.

Профессионалы

Гость 14 мая, 2021 год
Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников компании: быстро и доступно отвечают на вопросы и вносят корректировки в заказ. Работа выполнена точно в срок, и уже успела принести свои плоды, хотя запуск произошёл совсем недавно. Очень порадовало теплое отношение компании к своим клиентам, вас никогда не оставят 1 на 4 с проблемой, всегда в минуту все решат. Однозначно рекомендую!

Опытный подход

Екатерина 15 ноября, 2020 год
Обратилась рекламировать мой сайт к этой фирме. В течение 2 месяцев работы удалось подняться в топе яндекса, гугл на подходе, подтягивается. Также удалось снизить цену заявки. Расходы на рекламные услуги окупились. Ничего плохого сказать не могу. Как подрядчики очень ответственные, опытные. Дальше продолжаем работать.

Отличный сервис!

Елизавета 14 ноября, 2020 год
Ни в первый раз обращаюсь сюда, ребята заслужили моё доверие, ведь с самого начала мы хорошо сработались. Теперь я уже знаю, что и как они могут, в какую сумму это мне обойдётся. Работала с менеджерами Кириллом и Ольгой, в первый раз работали над вк и инстаграм, теперь сделала заказ на изменение сайта. Чудесно ребята работают! Как заказчик, я очень всем...  Читать отзыв

Качественное обслуживание

Александр 8 ноября, 2020 год
Попадал по не знанию на уловки фирм, которые обещали сделать лендинги в течение 24 часов. Больше не поведусь на такие предложения. В эту компанию когда обратился уже почти ни к кому доверия не осталось. Поэтому договор заключил только при условии оплаты после результатов. Для ребят это не первый такой опыт, согласились без вопросов. Я вскоре получил новый сайт. Он...  Читать отзыв

Спасибо

Гость 7 ноября, 2020 год
Пришел в эту компанию по рекомендации хорошего знакомого, который второй год работает с Нордик дижитал. Мне нужно было от и до сделать онлайн-магазин. Всё сделали в лучшем виде за вполне приемлемую цену. Работы выполняли ежедневно, мы всегда были на связи, если требовалось мое утверждение чего-либо. Сайт вышел отличным, и он уже приносит заказы!

Отзыв

Гость 6 ноября, 2020 год
Я продаю в инстаграм детскую вязаную одежду. Вяжу сама, на заказ, на наличие, но очень мало покупателей, да и подписчиков. Пробовала рассылать свои работы, цены, в итоге попала в бан за спам. Ладно хоть временно. Стало понятно, что не всё так просто, как мы думаем. Написала в хелп 24\7. Понравилось название, отзывы )) Конечно мне хотелось за услуги продвижения заплатить...  Читать отзыв

Хороший партнер

Гость 5 ноября, 2020 год
Нордик дижитал относительно недавно является нашим подрядчиком по ведению интернет-рекламы - всего год. К качеству работ претензий не имеем, все работы выполняются профессионально и в срок. Всегда своевременно получаем от них подробные отчеты работ, быструю обратную связь. Менеджеры компании отлично понимают задачи, которые стоят перед любым бизнесом, и помогают их реализовать благодаря своему профессионализму и опыту.

Молодцы!

Виктория 2 ноября, 2020 год
Ребята профессионалы в делах маркетинга! Хочется отметить качественный комплексный подход к продвижению моего сайта и постоянную коммуникацию с заказчиком. Цена услуг не изменилась в конце, как это часто бывает. Настоятельно рекомендую!

Хорошее качество обслуживания

Гость 30 октября, 2020 год
Обратились за помощью в доработке сайта. Помогли нам улучшить представление контента, плюс сделали более современным общий функционал сайта. В ходе работ иногда возникали ошибки, но их всегда оперативно исправляли.

Отлично!

Гость 27 октября, 2020 год
Доработали меню сайта, устранили кое какие ошибки в коде, предоставили мне четкий алгоритм продвижения сайта. Работы велись очень слаженно, ежедневно. Количество просто посетителей и клиентов растет. Буду конечно продолжать сотрудничество.

Отличное качество обслуживания

Кристина 30 сентября, 2020 год
Примерно 2 недели выбирала компанию или фрилансера для создания сайта, аккаунта в инстаграм для своей nail студии. Больше всего привлекло это агентство. Заинтересовали примеры выполненных ими сайтов. Очень свежо, не избитые идеи. Всё обсудили, заключили договор, внесла предоплату, цена кстати приемлемая довольно. Выполнено всё круто. Аккаунт шикарный, сайт просто космос, очень нравится всё. Конечно, стоит ли говорить, что клиентов прибавляется...  Читать отзыв

Алексей 24 сентября, 2020 год
Общий язык мы нашли не сразу, не всё было гладко как расписывают другие. Были и недопонимания, но приходили всё-таки к общему мнению и работа удалась. Сайт нам сделали на 10 баллов из 10. Оказался лучше, чем даже представить могли. Да и вовремя всё было полностью готово. Хоть и согласовывали каждый шаг. Прирост продаж на лицо, а вместе с ним конечно...  Читать отзыв

Положительное впечатление

Светлана 23 сентября, 2020 год
Занимаемся продажей детских товаров. Пришли к выводу, что нужно расширяться, отправлять товары по России, а не только продавать в магазине офлайн. Обратилась в компанию с задачей - создать сайт. Сделали всё четко и быстро. Очень простой в пользовании, выполнен стильно и ярко. Сейчас полным ходом идет его продвижение. Уже увеличился поток клиентов. Благодарны за сотрудничество.

Быстро, качественно.

Александр 22 сентября, 2020 год
Нужно было создать стильный сайт-визитку. Вроде бы работа не такая масштабная, а куда не обращался просили кучу денег и ждать от 2 месяцев. Здесь менеджеры сделали за 4 дня, да ещё и новенький логотип! Очень доволен - и варианты разные накидали и цена более менее. Теперь всем рекомендую их.

Качественная работа

Гость 17 сентября, 2020 год
Наше сотрудничество началось в июле. За 2 недели наши аккаунты в социальных сетях изменили под бизнес формат. Преобразили дизайн, обновили контент. Каждый шаг был согласован с нами. Отдельно благодарны за интересные продающие шаблоны. Сейчас во всю идет работа над продвижением. Уже сейчас хорошие результаты, даже в самом начале пути!

Отличное качество

Гость 15 сентября, 2020 год
Обращалась на счет разработки нового сайта под ключ. Пыталась в конструкторах сама сделать, но ничего нормального не вышло. Нашла эту компанию в поисковике, решила им доверить эту работу. Выполнили качественно и быстро. Всё таки каждый должен заниматься своим делом. Обращайтесь тоже, не пожалеете!

Отзыв о компании

Игорь 7 сентября, 2020 год
Обратился за разработкой фирменного логотипа и бланков. Работу сделали за 6 дн. После ТЗ на следующий же день нам прислали разные варианты. Все были крутыми! Оплату произвел по безналу. Очень доволен сотрудничеством. Обязательно буду обращаться и дальше и всем советовать.
Достоинства:
  1. Работают оперативно и качественно
Недостатки:
  1. Нет

Качественная работа

Гость 29 августа, 2020 год
На нашем сайте было мало посещений. Сейчас уже 80-90% словосочетаний в топе яндекс и гугл. Теперь активно поступают обращения по позициям каталога с сайта. Благодарю за прекрасное сотрудничество.

Быстрота выполнения

Гость 19 августа, 2020 год
Мне нужно было определить свою целевую аудиторию, оформить профиль в инстаграм, создать свой стиль, лого. Всю эту работу ребята сделали очень профессионально. Деньги на рекламу уже окупаются потихоньку. Активность в профиле растет, заказы тоже. Продвижение теперь доверяю только им.

Как Nordic digital помогли улучшить рекламную кампанию

Наталья 14 августа, 2020 год
Когда мы обратились в Nordic digital у нас уже работали яндекс дирек и гугл адвордс. Результаты были неудовлетворительные совсем. Постепенно благодаря Nordic digital мы снизили стоимость заказа. Было принято решение сделать динамический ретаргетинг. Прибыль сейчас увеличивается. Сотрудничаем 1,5 года. Вполне довольны. Наши предложения обрабатываются быстро, будем продолжать сотрудничество.

Благодарны за работу.

Гость 13 августа, 2020 год
Был договор с организацией Nordic Digital на оформление и ведение инстаграм аккаунта нашего магазина. Занимаемся изготовлением на заказ кухонных принадлежностей из дерева. Вся работа в аккаунте была сделана достаточно быстро. Рекомендации нам были составлены с учётом особенностей нашей ниши. Были учтены все моменты, на которые мы сделали акцент. Благодарны за работу.

отзыв

Гость 10 августа, 2020 год
Обращалась в компанию Nordic Digital для создания сайта с нуля. У меня своя студия лазерной эпиляции. В Nordic Digital сделали сайт, который можно вести самостоятельно в плане пополнения фотографий. Для меня это было важно, так как хочу постоянно делиться результатами процедур. Сайт разработали за месяц. Сделали логотип, неделя ушла на наполнение сайта. Контент и тексты согласовывали. Готовый сайт был через...  Читать отзыв

Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Рекламное агентство