Оцените Digital Context

Достойный результат

Гость 26 апреля, 2019 год
Прекрасное отношение, прекрасная работа, все очень вовремя, вся работа на высоте

Всем довольны

Гость 26 апреля, 2019 год
Хорошее агентство, относятся к клиентам трепетно. Всю работу выполняют вовремя. Спасибо

Не ценят клиентов

Гость 26 апреля, 2019 год
До Оплаты все отлично, после оплаты ты и твои компании некому не нужны . Очень разочарованы

Результат удовлетворил)

Гость 24 апреля, 2019 год
Остались довольны работой этого рекламного агентства, наши рейтинги возросли вверх, очень этому рады. Будем продолжать работать дальше.

Путёвое агентство

Гость 23 апреля, 2019 год
Скажу коротко и ясно, нам все понравилось будем работать и дальше!!!

Приятно сотрудничать

Гость 23 апреля, 2019 год
Очень порадовал результат, после работы с этой фирмой. Поток клиентов стал намного больше, прибыль соответственно тоже. Рекомендую

Работа супер

Гость 23 апреля, 2019 год
Работали с разными агентствами по рекламе, и всегда разочаровывались в работе, тут как то наткнулись на диджитал контекст, и решили попробовать с ними поработать, и остались очень довольны. Будем теперь всем рекомендовать

Отличное сотрудничество

Гость 16 апреля, 2019 год
Хороший опыт сотрудничества с ними. Бесплатные консультации помогли улучшить посещаемость сайта и доход от рекламы. Причем они регулярные, а не разовые. Не лень же их консультантам писать и советовать каждые полторы недели. Большой респект!
С выплатами задержек ни разу не было. Удобный вывод на карточку, все четко.
Бонусы тоже работают, их реально можно использовать, а не просто дразнилка, как на...  Читать отзыв

Отличненько)

Гость 16 апреля, 2019 год
Контекстная реклама, очень эффективный инструмент, сама тоже долго искала разный материал училась настраивать, в итоге обращалась в разные компании, настройки ужасные были т. к. изученный материал дал мне опыт и я маломальский могла проверить, в итоге нашла специалистов в "Digital Context" обращайтесь не пожалеете, хорошо работают!

Гость 4 апреля, 2019 год
Меня тоже заинтересовала контекстная реклама и я обратилась в компанию "Digital Context", перепробовав работать с несколькими так называемыми "специалистами", которые много говорят, но результата нет. Решили начать с малого и постепенно расширять рекламные кампании и увеличивать охват. Обязательным условием было быть в лучшие, так как конкуренция в моем бизнесе достаточно высокая. Все работает. Так что контекстная реклама очень эффективна. Рекомендую...  Читать отзыв

Рекламное агентство

SmmPanelUS.com