Федеральный центр офтальмологии и микрохирургии глаза отзывы

Оцените Федеральный центр офтальмологии и микрохирургии глаза

Профессиональные врачи

Гость 16 марта, 2022 год
Несмотря на удалённость от нашего места жительства повела ребёнка именно в эту клинику, люди посоветовали как одну из лучших в регионе. Прошли процедуру лазерной коагуляции сетчатки, даны рекомендации, назначен контрольный осмотр. Впечатления от посещения только положительные, по ощущениям врач - специалист с большим опытом.

Качественный сервис

Лера 10 марта, 2022 год
У меня начало резко падать зрение. Поняла, что необходимо делать обследование и поэтому приняла решение обратиться в центр Yourmed в Химках. Тут просто отличное отношение к пациентам, мне сделали диагностику предварительно и был поставлен сразу диагноз катаракта. Операцию делал доктор наук, все прошло успешно и сейчас уже зрение восстановилось.

Качественный сервис

Алина 6 марта, 2022 год
Лично я обращалась именно в этот центр когда начала просто слепнуть. Записалась на удобное время и сам сервис тут мне тоже понравился. Была сделана диагностика, причем новейшим оборудованием и у меня оказалась катаракта, решилась на операцию. Она прошла успешно и результат хороший. Так что довольна.

Личное мнение

Виктория 25 февраля, 2022 год
Дедушке уже несколько лет назад поставили диагноз - катаракта. Долгое время не могли его уговорить на операцию, но нам всё же удалось это сделать. Обратились именно сюда, после консультации и осмотров ему назначили дату операции. Сначала сделали на один глаз, а через две недели еще на один. Сейчас дедушка говорит что видит как в молодости, это радует. Спасибо специалистам этого...  Читать отзыв

Хороший центр

Сергей 15 февраля, 2022 год
Современный центр, комфортно находиться, в очередях часами стоять не приходилось. Обращался по поводу довольно резкого снижения зрения, установили катаракту обоих глаз. С перерывом 10 дней решился на две операции, прошли безболезненно, со зрением всё нормально. Благодарен врачам и всем сотрудникам клиники.

Федеральный центр офтальмологии и микрохирургии глаза

Оператор 15 февраля, 2022 год
Федеральный Центр микрохирургии глаза создан на базе сети медицинских центров Yourmed в Химках и предлагает все виды диагностики, лазерную коррекцию зрения и лечение глазных заболеваний, лечение катаракты и глаукомы. Блефаропластика и Склеропластика. Аппаратное лечение зрения у взрослых и детей.

Осознавая всю ответственность и значимость нашей работы, мы возвели задачу по сохранению и восстановлению здоровья глаз в любом возрасте в миссию нашего...  Читать отзыв

Федеральный центр офтальмологии и микрохирургии глаза

Медицинские центры