Фемиксил и критические дни - Отзыв о Фемиксил

От Гость, опубликован 2020-11-30 15:45:31

Гость 30 ноября, 2020 год Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать свою историю, так как проблема, которую я поднимаю в отзыве, актуальная для многих девушек и женщин. Возможно, кому-то мой способ поможет. Не поленитесь написать свой комментарий и поделиться собственными ощущениями.

Период критических дней каждая женщина переживает по-разному. Есть те, кто спокойно занимается спортом и не убавляет ритм. А есть особая категория, таких как я, кто напрочь выпадает из жизни минимум на 4 дня ( и это еще в лучшем случае).

У меня так лет с 14: живот ужасно болит, все тело отекает и я превращаюсь в шар. Спазмы буквально сворачивают пополам. Бывало, что и температура поднималась, и скорую вызывала. Так как обычная Но-Шпа не работала.

Во-первых, в такой ситуации важно понять причину столь болезненных критических дней. Для этого идите к врачу и сдавайте анализы. Что я собственно и сделала.

Но! У меня ни один опытный диагност патологий и отклонений не обнаружил. Сделали вывод, что это просто моя индивидуальная реакция организма. Доктор мне посоветовала пропить поддерживающие комплексы специальные и прописала Фемиксил.

Долго я его искала по нашим аптекам, а оказалось, что препарат через интернет можно было заказать и не мучаться. Приехала посылка буквально за пару дней прямо на ближайшее почтовое отделение. Внешний вид препарата: мутноватая суспензия-капли, немного слышен травяной аромат, вкус терпимый.

На пачке прописана подробная инструкция по приему: пить по 5 капель под язык, 2-3 раза вдень, за 30 минут до еды. Но я принимала сначала в большей дозировке (только после согласования с врачом!), а потом лишь раз в день для закрепления результата.

Понравилось то, что в составе нет гормонов (очень боялась, что их пропишут) и никакой химии. Только сборы, экстракты и ценные растения:
экстракт витекса священного, ямса дикого, толокнянки, гибискуса, розмарина, любистка.

Теперь касательно эффекта от приема: первые результаты я заметила сразу — у меня сошла отечность. Как-будто кто-то взял и откачал с меня всю лишнюю воду, которая превращала меня в шар. Сразу же улучшается настроение, становишься бодрее.

Вторым улучшением стала безболезненность. Обычно я сворачиваюсь комочком от спазмов, но в этот раз их совсем не было! ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: я начала принимать Фемиксил за 2 недели до начала критических дней!

Ушли также головные боли, бессонница. Ты становишься намного спокойнее и уравновешеннее. Таким образом, могу сделать вывод, что мне препарат однозначно подошел. Посоветовавшись с доктором, решили, что принимать его буду курсами. Делать небольшие перерывы и снова возобновлять.

Девочки, поделитесь своими историями! Как вы переживаете этот сложный период? Пьете какие-то препараты или предпочитаете просто перетерпеть эту боль? Буду благодарна за ваши ответы в комментариях.

Товары для здоровья

Витажиналь