"Fenix" retailCRM отзывы

Оцените "Fenix" retailCRM

Рады знакомству с вами!

Гость 18 июля, 2023 год
Спасибо. С вами прошли непростой путь от интеграции до полного перехода в ритейлсрм. Теперь все рабочие процессы у нас в системе, гораздо эффективней и быстрей все делаем.

Мы просто в восторге.

Геля 13 июля, 2023 год
Уважаемая команда Fenix, мы благодарим вас за работу! Ни секунду не пожалели о том, что сотрудничаем с вами) Спасибо от всех наших несчастных сотрудников, которые разрывались раньше!

Очень круто!!!

Кирилл 29 декабря, 2022 год
Прекрасный интегратор!
Вот уже второй год пользуемся вашими услугами, но только сейчас дошли руки оставить вам отзыв)

Норм)

Кира Луна 15 ноября, 2022 год
Не раздумывая выбрали RetailCRM, некоторые настройки смогли сделать самостоятельно.
Однако по началу мы столкнулись с проблемой в телефонии, звонки поступают в систему неправильно.
Изначально планировалось фиксировать все поступающие заявки, но в итоге столкнулись с множеством одинаковых дублей.
Дублились и заказы, и клиенты. Стандартный функционал не может решить эту проблему...

Обращались в техническую поддержку, посоветовали выбрать партнера. Сами мы бы это не сделали,...  Читать отзыв

Круто! Суперски) Клево.

Алеся 1 сентября, 2022 год
RetailCRM - лучшая система!
По крайней мере для нашего интернет-магазина точно)
Спасибо Fenix за помощь с интеграцией.

Молодцы.

НиколайПетров 3 августа, 2022 год
Работали в 1С, но решили интегрировать 1С и RetailCRM, преследуя цель наиболее активного развития.
Оказалось нелегкая задачка это. Мы обратились к Fenix, понравился их подход. Сразу предложили структурированный бриф, все наглядно понятно. Наш 1сник доволен.
Мы бы без него не справились точно, слишком много моментов нужно обсуждать и слишком много вопросов остается после.
Если планируете делать связку 1С и RetailCRM,...  Читать отзыв

Просто сказка!

Соня 2 августа, 2022 год
Ребят, fenix - это нечто! Интеграцию настроили быстро, на все вопросы ответили и до сих пор помогают нам автоматизировать рабочие процессы. Всем друзьям уже порекомендовали, спасибо!

Идеально.

Никита З. 12 июня, 2022 год
По нашему мнению лучшая CRM для развивающегося магазина!
Пришлось обратиться за настройкой сразу к нескольким интегратором, но в итоге остались довольны только работой Fenix.
Они помогли нам разработать все цепочки коммуникаций, переписать и перенести наши процессы на срм.
И, конечно же, ответили на все вопросы и объяснили, как работать.
Также порадовала адекватная цена)

Супер!!! Остались рады.

Константин 12 июня, 2022 год
В RetailCRM работаем уже больше года, но только недавно познакомились с их интегратором Fenix, который помог нам полностью перестроиться и стать продуктивнее.
Заказали у них решение по бизнес-процессам, сэкономив просто уйму времени.
Ждать долго не пришлось, помимо этого помогли разобраться.

Помогли с интеграцией!

Роман Г. 21 апреля, 2022 год
Если бы не Fenix не разобрались бы!
Интеграция была выполнена в срок, все ошибки предыдущих интеграторов были исправлены.
На сайте очень удобно расписаны все модули для работы в CRM, мы выбрали нужные, и Fenix настроил их за адекватную цену.
Отмечу также поддержку Fenix, объяснили, как работать, ответили на все вопросы.
Одна из самых приятных компаний, с которыми приходилось работать, спасибо!

Все прекрасно!

Тимур 19 марта, 2022 год
RetailCRM - самая удобная площадка для работы сотрудников интернет-магазинов, но все же можно выделить недостатки.
Главными разочаровывающими факторами для нас оказались сложный и непонятный при первом просмотре интерфейс и ограниченность предлагаемых опций.
Самостоятельно мы смогли установить модули соц. сетей. Попытались сделать интеграцию с Tilda, но "готовый" модуль оказался не под ключ! С Новой почтой тоже были косяки, в которых самостоятельно не...  Читать отзыв

Спасибо!

Кира 19 марта, 2022 год
Все сотрудники уже больше года работают в RetailCRM, в целом мы всем довольны.
Самым важным преимуществом этой CRM для нас оказалось партнерство с интегратором Fenix, который помог подключить WhatsApp и Telegram бота, открыв перед нами море новых возможностей.
Очень приятно было иметь дело с Fenix, они сделали все в срок и за приемлемую цену.

Отлично!

Антон 4 марта, 2022 год
Выбрали CRM сами в соответствии с индивидуальными требованиями, пришлось обратиться за настройкой сначала к одному интегратору, но не сошлись в работе. В итоге решили все таки поработать с Fenix. Они помогли нам выбрать стратегию и выполнили интеграцию так, что не осталось вопросов. И конечно же, в работе нам было максимально комфортно.
А ещё порадовала цена, хотя на развитие бизнеса не...  Читать отзыв

Неплохо, можно работать

Валентина 20 февраля, 2022 год
Раньше оповещать клиентов об акциях, интересных предложениях приходилось голым текстом, результат нас не радовал. Позже к нам устроился новый сотрудник. Рассказал нам о компании fenix, которые, помимо интеграции и подключения различных модулей, занимаются подготовкой шаблонов для рассылок. Результатом довольны - Клиенты обращают внимание на наши письма, отвечают, задают вопросы - мы думали, что это невозможно, но такое простое решение повысило...  Читать отзыв

Прекрасная интегратор!!!

Наиль 20 февраля, 2022 год
Для работы в срм системе нам нужен был интернет-эквайринг. Данный модуль нам настроили ребята из Fenix, причем достаточно быстро. Очень удобно, наши менеджеры перестали задавать глупые вопросы так часто, теперь все операции со счетами делают через карточку заказа. Ссылка на оплату отправляется автоматом, а после оплаты засчитывается в срм системе.

Идеальный интегратор!

Гладиатор 18 декабря, 2021 год

Лучший интегратор для бизнеса

Владимир 15 июля, 2021 год
Хочу оставить отзыв о интеграторе - Fenix. В нашу модель они смогли все интегрировать и настроить всего за 2 недели!

Очень непривычно и приятно было, что специалисты данной компании постоянно уточняли все ли исправно работает и устраивает ли нас. Обратная связь приходила мгновенно и это тоже поражало.

Хэд менеджмент и специалисты демонстрируют наивысший уровень подготовки на протяжении всей совместной работы.

Если обращаться -...  Читать отзыв

Отличный интегратор!

Кристина 15 июля, 2021 год
Обратилась в Fenix за помощью в интеграции. У нас интернет магазин на тильде, мой склад и социальные сети. Нужно было все обьединить, соединить и наладить… очень хотелось сделать все по уму. Попробовали сначала сами, потом поняли что лучше сделают специалисты. Работой Fenix осталась довольна. Ребята обучили меня и моих сотрудников. На все мои возможно глупые вопросы объясняли доходчиво и с...  Читать отзыв

Ужасный интегратор

Вячеслав 11 мая, 2021 год
Очень пожалел что обратился к этому "интегратору". За 7 месяцев мучений с внедрением СРМ много всего произошло, и бизнес пошатнулся, и команда демотивирована. Если вам надо долго, дорого и некачественно, то вам сюда. Ниже отзывы они видимо сами написали.

Прекрасная компания :)

Альберт 7 апреля, 2021 год
Fenix порадовал, невероятно быстрое и качественное обслуживание! Интеграция и выбор CRM системы - очень важный шаг для интернет-магазина, поэтому хорошо, что есть такие прекрасные интеграторы - не только сделают за вас всю работу, но и научат персонал пользоваться системой. Обязательно скажите сотрудникам посмотреть их канал с обучающими видео, не пожалеете ;) Вот ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCwUy95U8VgVIXPIHL5Rx9dg

Единственный интегратор retailCRM, которому стоит доверять!!!

Колян 11 февраля, 2021 год
До Fenix пользовались услугами других интеграторов, пришлось исправлять за ними ошибки. К счастью, Fenix помог решить все проблемы. Сделали все невероятно быстро и без ошибок!

Лучшая компания по интеграции с retailCRM

Олег 20 ноября, 2020 год
Достоинства:
  1. Качество и скорость выполнения заданий
  2. Приемлемая цена
  3. Простой сайт