Низкокалорийный сладкий перекус - Отзыв о Феррогематоген Фит

От Маришка, опубликован 2021-06-28 19:56:59

Маришка 28 июня, 2021 год Девочки, которые тщательно следят за своим питанием и фигурой, а также ограничивают употребление сахара, знают как непросто найти себе полезные сладости, которых, несмотря на диету, все равно не перестает хотеться. Добавляйте в закладки мой отзыв, надеюсь, он поможет вам немного расширить ваш список полезных сладостей.
Сегодня я расскажу вам о продукте, который некоторые из вас время от времени покупают, другие подзабыли, третьи вообще никогда не пробовали - феррогематогене, но не простом, а о феррогематогене FIT. Производит его наша российская фармацевтическая компания ОАО Фармстандарт-Лексредства. И от обычного феррогематогена его отличает несколько вещей:
Пониженное содержание сахара в составе. Да, изготовитель говорит о том, что в него добавили на 30% меньше сахара, чем добавляют в обычный гематоген.
Из пункта 1 логически следует тот факт, что у него - ниже калорийность. 1 батончик 50 г. содержит чуть менее 150 ККал.
Помимо витаминов и минералов этот феррогематоген содержит полезный для фигуры L-карнитин. Это вещество - родственник витаминов группы В, он влияет на скорость окисления жиров в организме, другими словами, на скорость похудения. Однако с ним тоже есть кое-какие нюансы: для того, чтобы L-карнитин способствовал сжиганию жиров, вы должны осуществлять физическую работу, лучше низкоинтенсивную вроде долгой ходьбы. Жиры будут окисляться и высвобождать энергию, придавая вам сил и бодрости.
Если честно, я кушаю Феррогематоген FIT почти ежедневно. Покупаю его либо в аптеке у дома, либо заказываю в интернет-аптеке сразу с запасом. Мне нравится его натуральный и безопасный состав, а также приятный не приторный шоколадный вкус. Как и когда я его кушаю? Я могу взять его с собой на работу и растянуть на пару чаепитий. Могу перекусить им в дороге, когда времени на кафе нет. Я перекусываю им перед тренировками. Он хорошо утоляет голод и дает необходимую энергию для эффективных занятий. При этом он - достаточно легкий и не вызывает неприятных ощущений в животе. Последнее время я чаще отдаю предпочтение ему перед протеиновыми батончиками или мюсли из-за их довольно быстро приедающихся вкусов и высокой калорийности. Рекомендую всем попробовать Феррогематоген FIT, уверена, он вас не разочарует. Феррогематоген Фит - Низкокалорийный сладкий перекус

Катя
29 июня, 2021 год
Большое спасибо вам за отзыв. О гематогене действительно забыла. Последний раз кушала его много лет назад и даже детям своим почему-то его не покупаю, а можно было бы.
Маришка
30 июня, 2021 год
На здоровье! Фармстандарт, к слову, детский феррогематоген тоже выпускает. Для деток разных возрастов - разный, с учетом суточной потребностей их организмов в витаминах и минералах (я уже в этой теме неплохо ориентируюсь)))
Катя
30 июня, 2021 год
Что ж, это - еще один повод заглянуть в аптеку. Даже детям будет в разы полезнее гематоген как сладость, чем все то, что продается сейчас в магазинах на пальмовом масле и улучшителях.

Феррогематоген Фит

Продукты питания