Худею с умом с фибраксином - Отзыв о Фибраксин

От Диана, опубликован 2020-01-11 17:59:24

Диана 11 января, 2020 год Сейчас такое огромное количество диет, что похудеть сможет даже самый ленивый, главное подобрать идеальный для себя вариант. Я такой нашла, лучше всего худею на белковой диете. И все бы ничего, если б не одна проблема. Как только я меняю свой рацион у меня тут же начинаются запоры! Что я только не пробовала! И воды больше пила, и слабительное, но увы, отпускает только после того как возвращаюсь к привычному питанию. А с ним и все сброшенные килограммы бегут назад. Решение подсказала подруга, говорит, что надо во время диеты просто принимать Фибраксин, чтобы поддержать микрофлору и кишечник нормально работал. Так просто, что аж подозрительно, но решила попробовать. Фибраксин купила в аптеке, упакован он в картонную коробочку, внутри находятся пакетики с порошком, который надо разводить в воде и принимать раз в день во время еды. Схема, проще не придумать. Раствор не противный, сладкий. Я люблю в соке растворять или в йогурт добавляю. Фибраксин - это пребиотик, он создает идеальную среду и поддерживает микрофлору кишечника даже в период измененных пищевых условий и кстати, притупляет чувство голода, поэтому такая поддержка дает возможность переживать диету без лишних усилий. Результат придает сил, отражение в зеркале радует, а самое главное, что не страдает ЖКТ во всей этой авантюре с похудением.

Товары для здоровья

Витажиналь