Помогает скинуть лишнее. Фибраксин, отзыв - Отзыв о Фибраксин

От yacki, опубликован 2020-02-14 16:54:55

yacki 14 февраля, 2020 год У меня никогда не было проблем с похудением. Вес достаточно легко сбрасывала, при этом не изнуряла себя сильной диетой и могла заниматься спортом всего раз в неделю. Мне было достаточно этого, чтобы сбросить от 5 до 7 кг за одну диету. Сейчас ничего не изменилось, я точно также легко худею, но проблема заключается в другом. Как быстро я худею, также быстро все килограммы возвращаются назад. Даже если я придерживаюсь правильного питания, занимаюсь больше спортом, все равно все обязательно вернется в первую же неделю. Долго не могла разобраться в причинах, пока один диетолог не объяснил, что дело в обмене веществ. Просто организм не успевает адаптироваться, перестраиваться вот и получается такой результат. Она же предложила мне попробовать пропить курсом Фибраксин. Это пребиотик, он создает и поддерживает нормальную микрофлору кишечника в измененных пищевых условиях и приучает организм к новому обмену веществ. А когда организм максимально адаптирован и диета не является для него стрессом, то и килограммы назад не возвращаются. В общем, все просто, по 1 пакетику принимала в день, разводить можно в чем угодно, главное не класть в горячее. Курс приема месяц, но оно того стоит.

Товары для здоровья

Витажиналь