filin school отзывы

Оцените filin school

Браво мастеру Татьяне

Лера 17 декабря, 2018 год
Татьяна Вы просто замечательный преподаватель. Наращивание ресничек прошло супер, 2 дня прошли незаметно. В курс вошло наращивание классическое и объемное, а также ламинирование ресниц.
Было много.. очень много информации, благодаря Татьяне все как то уложилось по полочкам в голове.

Ресницы

Галя 17 декабря, 2018 год
Занятия по ресницам проводила Юлия. Очень улыбчивая девушка, отлично рассказывает теорию, контролирует каждую ученицу)) Терпеливо показывает, если не понятно. По плюсам: недорогой курс, полная теория, отработка на модели, диплом.
Ну а минусов и нет вовсе.

Хвалю

Ивашина 15 декабря, 2018 год
Преподаватель очень замечательный человек и хороший преподаватель!!!С ней было очень приятно общаться,знания она даёт прекрасные,все очень понятно!Она нам рассказала и показала очень много интересного и полезного,теперь буду применять на практике знания))Желаю вашей студии дальнейшего процветания!Обязательно буду рекомендовать вас другим девочкам!

Ламинирование ресниц

Алла 14 декабря, 2018 год
Была на ламинировании ресниц. На курсах. Мне все понравилось, 8 часов пролетели практически не заметно. Замечательный преподаватель, который подбадривал если что-то не получалось, просто чудесно.
Ламинированием ресниц я теперь и дома занимаюсь)) Первые клиенты пока мои подруги и знакомые, ну а дальше набор своих клиентов пойдет я думаю.

Нормально все прошло

Иванова Катерина 13 декабря, 2018 год
Прошла тут обучение "Архитектура бровей". Осталась очень довольна. Все доступно объясняют,чтобы освоить программу.В студии спокойная и уютная атмосфера. Спасибо, за интересные и познавательные дни!!!

чудесно

Мила 11 декабря, 2018 год
Преподавателю Катерине хочется передать благодарность от прилежной ученицы. Я правда очень внимательно слушала, впитывала буквально все знания. Итак, я вот что умею оформлять форму брови, работать с воском, пинцетом, нитью, нить самая интересная для меня техника, необычно, красить брови хной. Может самый-самый первый результат был не ахти, да простит меня модель) Но зато потом у меня все получалось. Ну а...  Читать отзыв

Курсы!

Анна Морозова 9 декабря, 2018 год
Вышла с курсов с боевым настроем: работать работать и работать. После 8 часов напряженных и весьма плодотворных дней занятий появилась стопроцентная уверенность в том, что все получится. Ни тени сомнений и неуверенности.
Еще преподаватель не просто дает теорию и практику, а плюс к этому море полезной информации. По материалам: качество, производители, цена, магазины, сайты. Секретики по подбору и приобретению сопутствующих...  Читать отзыв

filin school

Разное