Филлер для восстановления волос Filler Secret Elixir Lowence отзывы

Оцените Филлер для восстановления волос Filler Secret Elixir Lowence

производитель Ловенс, Италия

Лолита 30 октября, 2019 год
Довольно неплохой филлер (производитель Ловенс, Италия, что внушило определенное доверие).
Легкий в использовании дома – специальных знаний не требуется, колоть в голову ничего не надо.
Моим волосам очень подошел – заметно улучшилось состояние, ушла чрезмерная сухость, даже небольшой блеск появился.
Для недорого филлера эффект прямо-таки пятизвездочный. Я рада, что у меня еще целая упаковка, буду пользоваться регулярно теперь.

БОМБА!!!

Nadezhda 28 октября, 2019 год

Купила попробовать – увидела хорошие отзывы в сети. Теперь готова и свой написать.
БОМБА!!!
Его уже в процедуры начали добавлять в салонах, потому что классно работает – правда там сеанс с ним стоит не тысячу рублей, а раз в пять больше.
Так что очень советую прикупить для дома и делать самостоятельно – там только развести его с водой, нанести...  Читать отзыв

Филлер от Лованс

spiriukhova 25 октября, 2019 год
Филлер от Лованс восстановил мне волосы после отпуска (выгорели и начали ломаться, жуть!). Звучит, как фантастика. Я тоже сначала не верила, даже три раза состав у него перечитала (там ничего криминального, стандартные коллаген, протеин и аминки шелка). А подействовал еще как!!! Применяю раз в две недели, как советуют на пачке, и волосам заметно стало лучше.

Филлер для восстановления волос Filler Secret Elixir Lowence

Филлер для восстановления волос Filler Secret Elixir Lowence